Елена Фомина

Возраст это всего лишь цифра?

Ответы · страница 4
Дмитрий Чивиленко

Несомненно,друг у меня есть,34года,а детство до сих пор жопе играет!

Aлексей Schewzenko

атож!! я как скажу ,что 45, сразу глаза на лоб... что мне 25.. хорошо или?

Татьяна Бочкарева

нет... возраст - это возраст... к сожалению, с годами это чувствуется

Ви
Виктор

возраст по паспорту- цифры...реальный- на сколько ты себя ощущаешь

Макс

Возраст-это то,чего ты смог достичь,отношение к тебе окружающих...

Ольга Головачева

Это состояние души:-) но и тело всегда пытается внести коррективы

Светлана Марковна

если чужой то ориентир, если свой то вообще непонятная величина

Дживан Поэтжизни

поставить в конце предложения вопрос, - не значит задать вопрос

Дживан Поэтжизни

я буду скакать по лужам!!!! мне 43,

Наталия

Значит, в голове-то Вам максимум 28)))))

Дживан Поэтжизни

я думал на уровне 8-го класса

Наталия

Я писала 28))) А почему-то, высветилось 2))))

Наталия

Не пойму почему восьмерку не пишет)))))) Двадцать восемь лет, писала))))))))

Андрей Акбаров

точно, кто -то сто лет живет, а кто -то и до сорока не доживает....

Саят Мусалиев

И эта всего лишь, цифра не дает покоя что мы стареем снаружи!!!

Александр Змиев

да если интересует математика, а так просто обратный отсчет

Ярослав Котляренко

Математически да, биологически и физически к сожалению нет.

Александр Харитонов

и критерий без труда получать пособие от государства. Пока.

Ва
Валерий

Не цифра, а число. Цифра-числообразующий знак. И их всего 10))

Наиль Мухамедшин

Возраст это не число лет а способность думать по взрослому

Оксана Степанова

Конечно, главное на сколько лет человек сам себя чувствует

Кохинор

это если ориентироваться на официальные документы только

Дмитрий Витман

конечно-главное внутренний возраст-на ск-ко себя ощущаешь

Александр Брехов

Для кого как,для кого увеличение мозгов,для кого наоборот.

Юлия Юлия

Да, запись в паспорте! А настоящий возраст-состояние души!