Сания Мун(Джакслыкова)

почему, где тебя не знают и даже знают судят по одежке...?

Ответы · страница 3
Жорж Фомин

Это просто, человек так устроен! Он при виде другого оглядывает его, отсюда и поговорка

Vladimir Bortnikov

Я просто не встречал мест, где меня не знают! Даже улетев в Тай и там встретил знакомых!

Сания Мун(Джакслыкова)

прекрасно,когда встречаешь знакомых в разных местах,это такая неожиданность и на душе тепло становится

Zinaida Shkolnik

А проводают по уму...Так что,не стоит огорчаться..первой впечатление всегда обманчиво.

Андрей Челноков-Шекснинский

зато провожают не часто, приходиться уходить самостоятельно, видимо одёжкой не вышел

Alexaj Agafonov

что вижу то и оцениваю а потом уже по мере получения информации оценка может меняться

Виктор Ядловский

всегда важно (!) при первой встрече, если это возможно, выглядеть достойно (приглядно).

Мефодий Тучкин

А по каким ещё критериям можно привечать?Не у всех скажем есть красный нос и борода))))

Татьяна

если я виться куда то немыт/нечёсан - подумают, что человек просто никого не уважает.

Людмила Румянцева

Потому, что человек основную информацию об окружающем мире получает с помощью глаз.

Василий Клепцов

что лучше быть лысым или дураком? - лысого сразу видно,а дурака пока разберешь...........

Сания Мун(Джакслыкова)

конечно всегда лысый считался умным ,а дурак рот откроет поток грязи выльет

Василий Клепцов

не все лысые МЕЧЕННЫЕ! (горбач)

Ровшан Агаев

красивая, стильная одежда создает комфорт общения и уважительности к собеседнику

Виктория Забелина

Потому что первое впечатление всегда самое верное. И дело даже не в модных трендах

Николай Степанов

Одежда-старенькая но чистая-чисто плоден,одежда нова но грязна- богат-но размозня

Елена Афанасьева

Как было просто нашим предкам обезьянкам! Бегали все голешом и не заморачивались

Евгений

Это их дело. Как хотят, пусть, так и судят. Моё дело пройти мимо с достоинством.

Евгений

без сомнения!

Иг
Игорь

Потому что встречают по одёжке,а провожают по уму.Пословитца даже есть такая.

Владимир Вертелецкий

время такое сейчас противное но мне все равно кому я дорог я и такой нравлюсь

Александр Лавниченко

сначала по одежке, но ка только вы открыли рот и сказали, или вы что то сделаи?

Галина Карпова

Если вы берете яблоко, то самое красивое. А потом уже разбираетесь со вкусом.

Татьяна Шишляева

Хороший прикид - не недостаток, а ТОЛЬКО по одежке встречают ХАНЖИ И СНОБЫ