Ва
Васса

Любви все возрасты покорны. А каков предел этого возраста?

Ответы · страница 3
Михаил Морозов

Внимательно прочитайте первую половину своего вопроса. Там найдёте полный ответ на сам вопрос.

Любовь Галыга

По-моему, предела нет.Есть только досадные помехи в виде дряхлеющего тела и слабеющего разума.

Виталий

есть версия ...Смерти нет ,потому пределов любви нет .Сохраняется от воплощения к воплощению .

Ва
Васса

Интересная логическая цепочка. Ответ принят

Марина Косых

Любовь - это дар! Его надо заслужить! А вот в каком возрасте ты получишь дар? Время покажет:))

Борис Сергеев

...плачет 70-летний дед...соседи спрашивают, в чем дело? ...Мой дед... женится заставляет меня!

Галина Лузина

Его нет_ пусть люди в любом возрасте могут любить и быть любимыми! Это так мило и чудесно!

Эдсон

Когда поймёшь что смотреть телевизор гораздо приятнее, чем болтаться по ночам под луной

зЖ
зоя Жизнь

покорны, то покорны, но кому нужна любовь женщины стареющей, мало кому или вообще никому

Ва
Васса

таким же стареющим мужчинам

зЖ
зоя Жизнь

прикольно стареющим мужчинам подавай молодух

Ва
Васса

но ведь и вы для какого-то стареющего- молодуха, всё относительно

зЖ
зоя Жизнь

ну для 70 может.хотя и они любят дочек. внучек

зЖ
зоя Жизнь

да пусть любят кто кого хочет. что поделаешь,такая судьба = женский век короткий

Ва
Васса

ПОВЕРЬТЕ, ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ. ВЫ ЕЩЁ МОЛОДЫ.

зЖ
зоя Жизнь

спасибо.. все будет хорошо

Яруллин Фарид

Любви все возрасты покорны. Но (!!!!) Ее порывы благотворны лишь юным девственным сердцам.

Виктор Потороча

Две старушки бкз зубов говорили про любовь: мы с тобою влюблены, ты в картошку, я в блины

Наташа Титова

Если мужчине нужна женщина он будет ее искать так и женщине а возраст не имеет значения

Лю
Людмила

да ни какой................вот только чем старше становимся, тем разум чаще вмешивается............

Любовь Ладыгина

у всех по разному, в зависимости от темперамента, индивидуальности, от воспитания и др.

Александр Мокринский

Если...у любви все возрасты покорны...то скорей всего...нет предела возраста у любви...:-)

Йабвдул Данунах

Понятие "ВСЕ" подразумевает отсутствие предела. То есть беспредел насчет возраста...

Евгений Белов

а возраста у счастья нет...Если ты любишь и если любим..много ли счастья нужно двоим...

Наталья Шилова

Но их порывы благотворны ЛИШЬ юным девственным сердцам. А.С.Пушкин "Евгений Онегин".

Таисия Верещак

как-то писали в газете, что в доме престарелых подрались две дамы 80летние из-за деда

Наталья Иванова

нет предела этому.Даже в домах для престарелых есть и флирты и романы даже свадьбы

Владимир Теплов

На 1 минуту больше предела жизни. Ровно столько живет мозг человека после смерти.