Ум
Умка

Если женщина веселая, без комплексов, любит по прикалываться, разве это говорит о том, что она легкомысленная?

Ответы
Юрий Костаков

Легкомысленный человек это тот кто не задумывается о тяжёлых последствиях своих поступков. Если женщина весёлая и без комплексов, но не совершает действий которые ей вредят, то она не легкомысленная а жизнерадостная

Ум
Умка

Очень верное определение, спасибо!

Ярослав Мудрый

нет это говорит о том что что она не умна и не мудра она не знаес что это токое ум и мудрость/а потом над ней приколятся так что она это запомнит на всю жизнь итаких сейчас 95%

Ярослав Мудрый

поклон и уважение вы из 100 -1

Ярослав Мудрый

жаль нет у меня такой рядом

Ум
Умка

Думаю Вашей мудрости хватит на двоих и более

Ярослав Мудрый

и даже больше/двое воинов это сила

Ярослав Мудрый

и вам тоже мудрая женщина🤝👍

Александр

Всегда удивлялся тому, что легкомыслие воспринимается негативно...Когда мысли лёгкие, мыслится легко, куда лучше, чем перемалывать тяжкие думищи...

Ум
Умка

К сожалению, не все так воспринимают. Спасибо

Александр

🌹Улыбайтесь, господа...

Александр Волков

Пока ещё нет. А вот как она зарабатывает и главное - тратит деньги - вот это существенный штрих.

Ум
Умка

С этим все нормально, пашу как все

Кс
Ксю

Нет не говорит,это говорит что она весёлая и любит поприкалываться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно не говорит. Это говорит что она или сангвиник, или холерик

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Говорит, что у неё отличное настроение. Или она это поддерживает в себе. Даже если не всё в порядке

Ум
Умка

Не хочет портить настроение окружающим своими проблемами

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Конечно. Потому что эти проблемы есть у всех.

Владимир Ожогов

у человека должен быть смысл жизни а так это просто проживание

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет .Серьезная глубокомысленно глядящая , это добродетель?

Виктор Шаламов

Это говорит о том, что у неё чрезвычайная лёгкость мыслей.

андрей харченко

если без комплексов это одно прикалываться это другое .

Ум
Умка

Ну не надо в понятие "без комплексов" вкладывать какое то легкомысленное поведение. Она может обсуждать с Вами любые темы, но совсем это не означает, что она в поведении такая же

андрей харченко

не люблю . обсуждать темы такие я в другом возврасте .

Ум
Умка

Никто и не заставляет их обсуждать.

Борис

Ну Б/К - это часто писали при приеме женщин на работу. )))

Борис

Веселая - не значит легкомысленная. )))

Борис

🙂🌷

Светлана Костина

Хочется уточнить что имеется в виду-без комплексов?

Ум
Умка

В разумных пределах, конечно

Светлана Костина

Так именно эти пределы у всех разные,поэтому кто то посмеется вместе с ней,а кто то и легкомысленной посчитает.

Александр Емельянов - Женат

....это говорит о её всесторонней образованности.....

Ум
Умка

Спасибо, Вы проницательны!

Александр Емельянов - Женат

....приходится....педагог со стажем....однако....

Анатолий Макаров

самое главное знать, с кем, когда и в какое время

Stormbringer

Наоборот , чувство юмора говорит о наличии ума )

Ум
Умка

👍🥂

Петр

Наоборот - очень осмысленная...

Алекс Венцель

Говорит, говорит, только кто сознается?))))))))))))

Ум
Умка

А некоторых и бесполезно переубеждать

Алекс Венцель

А зачем, людей нужно принимать такими какие они есть или вовсе не принимать...

Ум
Умка

То же верно)) меня не должно волновать чужое мнение, а то, что я есть и главное не терять самоуважения

Алекс Венцель

Умничка!))))))))))

Николай Ходосевич

Весёлая не всегда легкомысленная. И наоборот!

Николай Куртеев

конечно, если упоминает-- без комплексов😁

Алексей Пимяков

нет нет и нет . вот такими люди и должны быть