Стас Васильев

Если детей правительства затеявшего войну, отправлять в первые ряды линии фронта. Много ли воин можно избежать?

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

А вы в курсе, что сын Сталина воевал? И когда его взяли в плен и хотели обменять на пленного генерала, Сталин отказался: "Я генералов на солдат не меняю". Но сейчас время другое. Ни один "сынок" не пойдёт, не то что воевать, даже просто служить не будет.

Стас Васильев

Сталин не обсуждается. Как и Ленин, Наполеон и т.д ибо нам до них очень и очень.........

Галина Петровна Миколайчук

Просто вспомнилось... Обстановка, действительно сейчас сложная. Украинская армия готовит какой-то "сюрприз" на 6 и 8 февраля.

Стас Васильев

ну украинская эт под вопросом)))) иль америкосовскороссийская?

Эсмеральда Мыскова

Всех. Но эти люди думают, что их детей это не коснется. Но за грехи наши расплачиваются наши дети. Сын Порошенко -молоденький мальчик, а уже часто падает в обмороки. Это знак. Жаль, что он этого не замечает.

Анна П

Однозначно. Хорошая мысль. Хотя мне кажется, что там настолько совесть потеряли, что им и свои дети без надобности

Стас Васильев

вы правы, Они чужих очень любят(детей)

Елена Скрипник

Они никогда там не окажутся и те, кто затеяли войну, они не понимают масштаба событий и меры горя...

Геннадий Железников

У Сталина воевали 2 сына,у Черчилля--один,у Гитлера детей не было,у Муссолини--дочери.

Алина Гречухина

Это нужно сделать в Украине.

Стас Васильев

ни в, а на....))) Украина есть позор нации как таковой.

Ud
Udav

В великую отечественную много детей правительства воевали. У Сталина оба сына были

Николай

Идея хорошая , но невыполнимая ! Жаль и дуэли президентов тоже не узаконить ! 🙂

Николай Гаврилаш

Попробуйте выйти на митинг и потребовать у властей такого закона.

Стас Васильев

поришат?

Инна *

Мысль...хотя мне кажется у политиков нет ничего святого.

Лидия Давыдова

Думаю, что - да. Своих они не пошлют под пули и снаряды...

Танюшка

своих правители берегут....чужих - не жалеют....сволочи

Юл
Юлия

Так кто ж их отправить?)))) А так, полагаю, что ДА

Лариса Кузнецова

Идея то хорошая, но не выполнимая, к сожалению.

Наталья Маркова

американского правительства особенно.

Галина Зацепилова

тогда бы войн не было вообще!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Матвеенко

А вы за сколько бы своих поставили?

Стас Васильев

Я ЧЁ ДО Х Р Е Н А ВОИН ЗАТЕЯЛ?

Валерий Матвеенко

Значит войны не будет))Много!

Де
Дед'уктор

У Гитлера наверное не было детей

Бильбо Бэггинс

нет не было -- воон парашанка отправил на неделю сынка в ато --теперь как же герой

Де
Дед'уктор

Ну, так и Принц Английский тоже служил в Армии))Тока, там целый полк спецназа его жизнь охранял))

Людмила Ульяновская

Только не допустят ОНИ такого

Имя Фамилия

Практически всех,уважаемый...

Валентина Мушникова

Вашими бы устами..... но увы....