Инна Лукашова

Самые дружелюбные собеседники у меня здесь, в основном, мужчины (спасибо!)... Женщины чаще обвиняют в чём угодно, хотя есть любимые собеседницы!❤️ Одной не нравится моё имя (успокоила её тем, что мне тоже😁), другая почему-то убеждена, что я люблю чужих людей и детей, а родных - нет... (пыталась переубедить - бесполезно..), третья считает, что коль я - учитель, то мне здесь вообще не место(почему???)🤔 А в ваш адрес были какие-нибудь абсурдные обвинения?😟

Ответы
Lаzy

Уважаемая.... Мне абсолютно не нравится Ваше имя, я категирично протестую, что Вы любите только чужих детей, а своих- нет. И вообще- что вы делаете здесь.? ( училкам вход категорически запрещен правилами сайта). А если серьезно- мне плевать на мнение подобных умников, общение с подобными я прекращаю немедленно, сначала пытаясь быть сдержанным и вежливым. Если не понимают- перехожу на другой, хорошо им понятный язык..

Lаzy

Угу....

Lаzy

А если сеньезно, то почему Вас волнуют особи со сдвинутой фазой....? Честно говоря, они должны волновать разве что молодого психиатра... Который еще не утратил интерес к своей работе. У меня подобные экземпляры могут вызвать разве что недоуменное пожимание плечами.... Никаких других эмоций.

Инна Лукашова

Просто неприятно, что есть люди, ненавидящие окружающих...

Василий Сычёв

В силу того что я люблю общение и мне часто бывает не лень напечатать довольно таки обширные и обстоятельные ответы на вопросы.. При этом я пытаюсь сделать это в красивой . литературной форме . Так вот одна из пользовательниц .очень очаровательная девушка . видать утомившись читать мой ответ высказалась одним словом " Словоблуд" ... 😀

Larisa Prokopieva

Чего -тут педагоги активизировались. а я думала что учитель черчения и рисования уже не считается педагогом . как раньше.))))) Дааааа. удивительное всегда рядом!!! Обвинения. обычно, посылает тот. кто чувстует себя ниже по уровню развития.т о.компенсирует недостаток самоуважения))) так что девочки.пожалеем их.бедолаг..

Саша Процкий

А мне Ваше имя даже очень нравится!.. Если же его (я имею в виду имя😉) интерпретировать (во загнул🤔) к английскому или французскому языку, а тем более к их произношению...👍 На счёт получения абсурдных обвинений — я, наверно, ещё не успел. А хотелось бы... Интересно же😜

Инна Лукашова

Лучше не нужно, Сашуля!!! Я про обвинения!!!😁

Саша Процкий

Обвинения предъявлять может только прокурор (и то — официально). А остальное (остальные)... Да не принимайте разные глупости близко к сердцу. Ему (сердечку вашему) и так работы хватает... А тут ещё Вы со своими ему непонятными проблемами😉

Саша Процкий

Слышали песню Ю. Антонова: Вот как бывает, где лета звонкий крик,
Вот как бывает, где счастья светлый миг.
Вот как бывает, где этот летний сон,

Инна Лукашова

Ага.

Ася Даниелян

Бывало)), одна дамочка , усердно мне доказывала, что я являюсь лю.овницей одного из собеседников. Я ей объясняла, что мол даже в глаза не видела и не слышала, ноль.. В общем - жесть.)) Так она меня и в Мире преследовала..

Ася Даниелян

)) Не заморачивайтесь

Инна Лукашова

Стараюсь!!!🙂😘

Ася Даниелян

) приятных бесед

Инна Лукашова

Взаимно, Асенька!!!🙏❤️

Розалия Кирилова

были конечно. Один мужчина написал про мое лицо, что оно как тарелка что ли, уже толком не помню, вот сегодня один дурой назвал. Но адекватных слава Богу больше.Я тут редко бываю, вот от безделья заглянула

Инна Лукашова

Ой, какая красивая "тарелка"!!!!!!!!!!! Шучу!! Розалия, Вы - красавица!!!😁❤️

Розалия Кирилова

Спасибо, и Вы тоже)

Алексей))

Нет. Это говорит о доброте мужских сердец.) Типа, когда мужчина входит в женскую баню, его все матерят и обливаю кипятком, а если женщина входит в мужскую, ей все рады и угощают холодным пивом)))

Nikas Juozaitis

Полно. Очень многие склонны к зубоскальству и упражнениям в дешевом остроумии. А если мое мнение не совпадает с их, то всё! Сразу переход на личность, на национальность, брань и оскорбления...

Инна Лукашова

Сложный вопрос....

Nikas Juozaitis

Самоутверждаться можно разными способами. Например, развиваться, улучшать свою жизнь, изобретать, строить, честно жить, наконец. А можно повышать самооценку, унижая и оскорбляя всех вокруг. Это проще.

Инна Лукашова

Согласна.

Сергей Богатов

Было такое.Что Приморье заселено китайцами.Серьезно.А потом пошли грязные ругательства и чтобы не получить ответку этот педик отправил в ЧС.причем,это чмо косило под терскую казачку.

Сергей Богатов

Очень редко,но встречаются такие-оскорбят,обзовут и сразу отправляют в ЧС.Трусливые создания.Здесь второй раз такой случай за восемь лет.

Инна Лукашова

Неприятно...

Сергей Богатов

Их можно только пожалеть,ведь у них внутри злоба,а такой человек разве может испытывать радость и счастье?

Инна Лукашова

Согласна!

Саша Процкий

А мне Ваше имя даже очень нравится!.. Если же его (я имею в виду имя😉) интерпретировать (во загнул🤔) к английскому или французскому языку, а тем более к их произношению...👍

Инна Лукашова

😁 Вот спасибо тебе, Сашуля!!!!!!!!!!🥰

Саша Процкий

Я тут при чём? За имя надо родителей благодарить🙂

Саша Процкий

А мне Ваше имя даже очень нравится!.. Если же его (я имею в виду имя😉) интерпретировать (во загнул🤔) к английскому или французскому языку, а тем более к их произношению...👍

Shlooz Shlooz

Не было. Да и вам, скорее всего нужно держать дистанцию с собеседницами, чтоб чужие люди не были посвящены в то, кем вы работаете, кого вы любите и тд. Убережете себя от этих хлопот

Инна Лукашова

Научиться бы....

Shlooz Shlooz

А не раскрывайтесь перед неизвестными. Вы же не снимаете одежду перед чужими людьми, а только дома, рядом с близкими. Так же и сфера эмоциональная. Требует некоторой защиты.

Лена Елена

Инна, вы не одиноки. Здесь один деятель вообще предложил мне, чтобы я загнала его в ЧС, потому что я его раздражаю. Почему он сам не может меня загнать в ЧС, я так и не поняла.

Nick Moslem

Были,но не абсурдные,а в некомпетентности,хотя,если мне интересен вопрос и я ввязался в полемику,отвечаю,посмотрев соответствующую литературу,справочники,словари...

Инна Лукашова

🙂👍 Ого, какой серьёзный собеседник!!!

Nick Moslem

А у меня энциклопедический словарь-настольная книга 🙂

Инна Лукашова

Хорошо.

Иван Иванович

Нет, не было. Я почти совершенство. Ни с кем не спорю и ничего не доказываю. Зачем.. Хотя иногда все же отступаю от правил и вступаю в хороший диалог без убеждений.🙏

Инна Лукашова

Вот умочка какой!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Если дерево не плодоносит,то и палки в него не кидают. Вам нечего беспокоиться. Вы эталон простоты и воспитанности. И педагог Вы с большой буквы. Поверьте аксакалу.

Инна Лукашова

Я Вас люблю!!!!!!!🙏❤️❤️❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Как идет подготовка к новому уч. году?

Инна Лукашова

Сапиюлочка, программы готовлю....🙂

Татьяна Аношко

я тоже учитель .на пенсии.Не любят люди советы,особенно женщины.пусть сами совершают ошибки и сами их исправляют.А мужчины спасибо говорят.Вот такие мы разные.

Инна Лукашова

Упаси, Боже, чтобы я женщинам советы давала!!! 😁

Татьяна Аношко

я тоже убедилась.Вчера соседке молодой с девочкой школьницей.мамочка несет рюкзак и авоську,а девочка Лиза руки в карманы.Я спросила у девочки-мамочку не жалко? мамочке не понравилось.....может я и не права.Меня тоже мама жалела до 24 лет ничего не делала.только учеба.а замуж вышла.все делала.и умело притом.был бы желание.

Инна Лукашова

И девочка научится!🙂

Татьяна Аношко

поживем-увидим,в моем подъезде живут.

Мирослав Бороздин

и не раз за мою не короткую жизнь...потом, когда я узнавал о домыслах, был весьма и весьма удивлён ( если очень культурно излагать своё состояние)...😂

Мирослав Бороздин

некоторые лица приятно зацеловывать...

Борис Моор

Сколько угодно!.. Я тогда прекращаю общение, чего доказывать что я не верблюд, если собеседник уверен в обратном, причём совершенно меня не зная...

Инна Лукашова

Согласна!

Владимир Лоскутников

В мой адрес случалось были и даже ни обвинения а какие то упрёки полунамёки недовольства и действительно от женщин и по моему неудовлетворённых