Контакт Инвест

Хотите ли Вы получить заем под "Материнский капитал", пока вашему ребенку не исполнилось 3х лет?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

канешна... мне пожалуйста 10 материнских капиталов налом... я попозже десяток детей настрогаю, правда придётся немного подождать вам, но думаю это не проблема))

Контакт Инвест

зачем строгать 10?))) достаточно 2х))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ух тыыы, мне и за двоих отвалят четыре ляма?)) не, я то не против, двух так двух)) где, что, надо подписать?)) ааай, подписи это прошлый век, доверимся друг другу на слово, всё же за окном 21 век))

Контакт Инвест

вам "отвалят" только ту сумму, которая на остатке) 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

а какой у вас там на счёте остаток?))) мне хватит, не?))

Контакт Инвест

вам хватит)

Айгерим

Заём нет, а как помощь да!

Наталия

:? 👿

Контакт Инвест

вы не хотите приобрести дополнительную недвижимость?

Наталия

А зачем посредники в этом деле?

Контакт Инвест

если вашему ребенку не исполнилось трех лет, то без кредитной организации вам ни как)

Наталия

кто вам это сказал?

Наталия

мне ссылку на нормативный акт с указанием статьи, номера и дату последней редакции.

Нина Старовойтова

нет

Контакт Инвест

на приобретение недвижимости)

Машуня Бакушева

да

Контакт Инвест

в каком регионе вы проживаете?

Машуня Бакушева

красноярском крае

Контакт Инвест

жаль) мы в Забайкальском крае) но если интересует, то могу дать контакты парнеров

Контакт Инвест

http://ok.ru/cfrdominanta

Машуня Бакушева

я не забайкальском крае

Контакт Инвест

http://ok.ru/cfrdominanta они есть в Красноярском крае

Машуня Бакушева

а зачем мне это