Эрика Герберт

На горнолыжном курорте Гудаури в Грузии у подъемника отказали тормоза, и люди на большой скорости полетели вниз. Многие получили травмы разной степени тяжести – вплоть до переломов. Когда я смотрела это видео - охватил ужас и страх....

Ответы
Надежда Синяпкина

Все эти подъемники делались еще в Союзе, а потом даже не ремонтируются и не проверяются, только сбор денег!

Дмитрий Косухин

Не надо бояться. На всё воля Божья, ничего плохого не случится

Анатолий Макаров

паровоз не выдержал а унас самолет(ы)

Григорий Татарников

такое каждый день бывает