Се
Серый

РАССВЕТ. Чиста и радугою отливает,
В тени деревьев на траве роса.
И перламутром на заре играет,
В росинке каждой чистая Душа.
По небосклону алыми лучами,
Свет разгоняет,ночи темноту.
Соловушка свирелью открывает,
Рассвета ноту по утру.Если понравилось,прошу на Стихи.ру Серж Синкин

Ответы
Татьяна Осокина

А вот и вечер
А вот и вечер, словно, сказка.
В лучах заката облака
И акварельная раскраска
Точь - в - точь в воде отражена.
Густая тень от камышей
и серебристая волна.
Не спит сегодня соловей,
Краснея, выплыла луна.
Вот цапля, тяжело взлетая,
Исчезла в роще за рекой.
И чайка с криком пролетая,
Крылом сверкнула над рекой.
Нас манят волжские просторы,
Прохлада летних вечеров.
И сумерки в ночных узорах,
Листвы, от кряжистых дубов.
Осокина Т.И.

Гульсум Юсупова

Откидывает звёздный плед
с коленей у вселенной
горящий золотом рассвет
улыбкой умиленной.

Я занавески распахну
своей мечте навстречу -
всю ночь описывал Весну,
теперь увековечу!

Гульсум Юсупова

нет, это моя дочь пишет.Она тоже сидит на сайте стихи ру. Ей 14 лет

Серый

С радостью бы почитал,ссылку не скините?

Сауле Муканова

Понравились Романтично отстраненно от реальности грубой тихо мелодично и по своему гармонично Согласные С Р Л симпатично перекликаются Мир Вам Серый Серж Синкин

Серый

Благодарю Сауле!И вам Мир и Дому вашему!!!

Булат Джуматаев

Открыв окно вскочив с постели, а сверху Шшшшшшмяк кусок дерьма??? Аааааааа!!! Грачи засранцы прилетели, а что поделаешь Весна!!!.

Александра Ефимовна

Спасибо за приглашение. Дементьева Александра...Милости прошу и ко мне...

Серый

Прочитал несколько стихов,понравились очень.Удачи вам и вдохновения!!!

Александра Ефимовна

Взаимно! Желаю Вам огромного счастья!

Карла Керим

очень даже ничего, но работа не оставляет время для лирики

Yl
Ylia

Как будто набор слов.чего то нехватает.недороботан

Людмила Притула

классно написано...заходите ко мне в стихире

Серый

Хорошии стихи,мне понравились,сопережитые,от Души.Удачи вам и Творческих Успехов!!!

Людмила Притула

спасибо и вам удачи и успехов ☕

Angel Opens The Gates Of Paradise

на Стихи.ру я читаю Сутчева-исключительно...

Фиона

в другой раз...сейчас некогда...честно.

Время Пошло

понравилось)))утро чудо просто)

Галина Александровна

Ого. Обязательно заглянуть)

Татьяна Ромашкина

Понравилось! Красивый стих!

Cвета Cвета

Меня обнимешь очень нежно

Жена Дракона

понравилось,сейчас зайду

Людмила Прозорова

Прочитай ещё что -нибудь.

Серый

Что может красивее быть огня? Ведь несомненно ранняя заря. Своим восходом озаряя всё вокруг. И краски пламенные вдруг,по небу гаснут, Отдавая солнцу дань. А дальше день,заботы в руки всё берёт И потихоньку к вечеру идёт. Закат,что можно рассказать. Как солнышко родное провожая, Последний,лучик я ладошками ловлю И теплоту его всем телом ощущаю. Впред сумрачной прохладе, у ручья стою. В ладошках лучик солнца. Зарница аллым пламенем горя, Огонь в вечернем небе разжигает. Зовёт его и забирает, Небрежно из ладошек у меня. И я в полнейшей темноте, Закрыв глаза,молитву прочитаю... С зарёю аллою,я у ручья,тот лучик солнца снова повстречаю...

Людмила Прозорова

Серый, у меня нет слов... Ещё почитай!!!!!!!

Серый

:-)Собрал однажды бык, Собранье во дворе. Программа дня; Благоустройство,их двора... Взял слово гусь, Он много гоготал, Но так по сути, Ничего и не сказал. За ним,взвыл пёс, Про свою будку,что-то нёс, Мола мол,не уютна, Портит вид двора... Побольше бы её,покрасивей, Как у соседей попрочней, А лучше бы,вообще вальер, Свободно,эстетично, Безопасней для гостей... Коровы замычали ему в след, Нам бы водичку провести, Да крышу починить, А то со старой, Можно в душ и не ходить... Тут свиньи в разговор вступили Захрюкали,заголосили. Не надо нам наваторства такие, Мы наши лужи,грязь,не отдадим, На поругание другим... Тут овцы,козы,стали голосить. Поднялся такой гам, Что было слышно тут и там... Смотрел и слушал Бык на тот базар, Махнул хвостом и громко замычал. Но со двора никто и не услышал крик Быка... Мораль сей басни такова: Коль хочешь,что-то поменять, Не нужно демократию в народ пускать. Начни с себя,а дальше за тобой Потянется и люд горой.

Серый

Берёзу в поле,ураган ломал, Он рвал листву и ветви обрывал. Она прогнулась,под натиском его, Ищя спасенья и защиты от него. Молила Господа ей силы дать, Но ураган не утихал и налетал опять. Так продолжалось ночь, На утро дождик ей спасение принёс. Он напоил её,умыл и приласкал, Свою энергию,он ей отдал. Забылся ураган,ушла беда. И та Берёза снова расцвела!

Людмила Прозорова

Это я вас должна благодарить за стихи.

Серый

Спасибо Людмила,а благодарю за отзыв.Безмолвная река, Что с РОДника берёт своё начало... Глядит спокойной гладью в небеса. Туманом свою негу прикрывая, Искрится в ней царица ночи,желтая Луна. И стелится дорожка в отраженье, Серебряною ниточкой ведёт... И млечный путь с ней слившись, Под звуки,музыки безбрежной, Уводит в бесконечность горизонт... Что ждёт нас там,за той чертой далёкой...? Мы задаём день изо дня вопрос. Лишь крик совы ответит одиноко, Продлив очарованье грёз...

Светлана Ладынина

Спасибо, непременно буду

Рената Полохова

понравилось)))))) зайду 🙂

Малика Мамаджанова

понравилось, спасибо

Жулдыз Карменова

Светло. Понравиось.