Елена Китаева

Что полезнее для души: тарелка борща или плитка шоколада?

Ответы
Иван Иванов

полезней не просрать людей,достойных их наилучшего отношения к Вам..."жечь все мосты" это всегда удел недальновидных

Димка Dizzy)

от горячего борьща усталость и отдохнуть тянет)) А шиколад это радость настроение поднимает)))

Любовь Савченко

сначала тарелка борща,ну, а уж потом с удовольствием-плитка шоколада и всё это будет для души!

Ти
Тик-Так

Желудок для жизнедеятельности важнее, так что полезнее тарелка борща. А лучше две тарелочки.

Оля Белая И Пушистая

Сначала тарелка борща... чтоб насытится... а если душе еще что-то угодно - то щоколад))))))))))))

Юка

Смотря какие условия... шоколад - мгновенная подпитка, но не надолго, борщ подольше ...

Иг
Игорь

если первое надеть на голову надоевшему человеку, то вопрос станет куда сложнее...

Валерий Берёзкин

Первый раз слышу, что душу можно накормить борщем, или шоколадом!

Антонина Ковалева-Гурова

Эмоции. (У кого кайф от тарелки борща, а у кого от шоколада.)

De
Denis

плитка шоколада, для мозга это равноценно 10 минутам секса

Сергей Гармаш

скорее всего все перечисленые компонент полезны в меру.

Есяахаххххх

смотря кто что больше любит.. вот мне рыбка полезней))

Галина Чувенкова

Мммм сначала борщик ну а потом и шоколадочку можно!!!

Виктор Попов

на десерт))))

Галина Чувенкова

Ну да.

Дмитрий Шь

для души полезнее духовная пища, а не тарелка борща)

Марина Станилога

Это пища для организма,а для души она не подходит.

Елена

мужчине-тарелка борща,а женщине-плитка шоколада.

Владислав Тыртышник

В зависимости от чьей души, мужской или женской..

Fuck'тически На Positive

по мне,так плитка шоколада)ну можно побольше))

Marina Zhuravleva

Одна долька шоколада...поднимает настроение)

Анжелика Сидорова

для души полезнее хорошая книжка..или кино