Та Еще

"Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!.."(Лермонтов) Ну а теперь вопрос, вы общаясь в спрашке тоже пытаетесь понять чем "дышит" собеседник?

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Екатерина Юрина

интересен каждый человек и как по разному на один и тот же вопрос отвечают люди кто то серьезен кто-то с юмором, а у кого то
чувствуется пустота в душе и они это электронное общение воспринимают как реальное, каждый здесь что-то находит нужное для себя,может высказаться кто проще кто сложнее. безусловно нужная спрашивалка-отвечалка для любого индивидуума.

Та Еще

вы очень хорошо отвечаете

Екатерина Юрина

спасибо. У меня вопрос немножко личного характера
Моя мама дожила до 85. она сказала что все свои слёзы она выплакала, весь запас смеха исхохотала, но она сильно хотела "умереть в разуме" -до последнего дня она не хотела чтоб ее мозг "отупел" как говорят - она досадовала что забыла как делить и умножать столбиком но очень радовалась что она в состоянии прибавлять и отнимать большие цифры столбиком... как вы думаете зачем она это делала?

Та Еще

видимо тренировала память

Роман Бойков

В этом нет нужды, его дыхание это его слова и мысли, потому он сам обо всём повествует. В конце концов о чём можно говорить, как не о самом себе...даже говоря о другом)

Та Еще

хороший ответ

Владимир Голощапов

Конечно, при ответе на вопрос я представляю собеседника и пытаюсь ответить ему так. чтобы от ответа ему стало немножко получше или поясее.

Василий Комышний

пытаемся! "У Кларисыы денег мало,
Ты богат иди к венцу,
И богатство ей пристало,
И рога тебе к лицу." (Пушкин)

Та Еще

😆 правильно , каждому своё

Василий Комышний

хоть наугад стреляет Купидон,
Но редко в цель не попадает он

Alexander Gorbachev

Нет.....не совсем. Просто если нужно ответить, то надо знать наклонности собеседника.

Та Еще

склонности изучаются в процессе общения

Алекс

Спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более, не принимайте всерьёз 🙂

Та Еще

вот я и развлекаюсь

Алекс

))

Го
Горец.

Терпеть не могу, когда мне в душу лезут. Поэтому и сам не лезу к другим.

Николай Ушаков

Понять пытаюсь, по злобе или по недоразумению так поступает человек!

Та Еще

как?

Николай Ушаков

Чем руководствуется, как отвечает, какое внимание оказывает людям!

Та Еще

а мне кажется, ну за исключением троллей конечно, все взаимно..

Николай Ушаков

Отношения На людях и проявляются!

Та Еще

какие в спрашке отношения? я никогда первая не хамлю, только в ответ

Николай Ушаков

Это и есть отношения, когда в ответ, когда нет!

Та Еще

😆

Елена...

Это очень серьезно и обязывает,многие с такой ношей не справляются

Метаморфозный

А как же без этого, хотя на счёт души Михаил Юрьевич пожалуй прав

Евгений Разоренов

Лучше чтоб дышал не перегаром ,что может передаваться в беседах.

Олег Горшнёв

Бывает и такое, но в основном просто отвечаю на вопросы.

Ни
Ника

Нет,я просто общаюсь,пытаясь уснуть..проблемы со сыном

Сергей Иноземцев

Это сайт, где люди от скуки просто убивают время.

Warlock

Дышит воздухом . как и я.. Остальное - эмоции.

Та Еще

вы муховед?

Warlock

Я бабник..

Та Еще

ну слава богу, не европеец значит..

Warlock

Фильм ЖМУРКИ смотрели ??

Та Еще

нет наверное..

Ви
Виктор

Соприкосновение душ возможно. Слияние - нет

Андрей Матвеев

нет зачем все ищут простова общения не блее

Милош Йованович

немного,,.если интересен,то пытаюсь понять

Та Еще

я понимаю

Аксель Билецкий

Зачем? У каждого свое личное пространство

Та Еще

это просто вопрос

Аксель Билецкий

А это просто ответ. Мне не интересно, чем кто дышит, у каждого свое личное пространство

Та Еще

я не пересекаю границы чужого личного пространства, мне оно не интересно..

Аксель Билецкий

Тогда чем не угодил мой ответ?

Та Еще

не помню

Аксель Билецкий

Спасибо, люблю таие диаложки

Та Еще

🥂