Ел
Елена

С чего начинается желание?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

С покалывания в заднице...

Yts - 62

С визуального момента...

Ел
Елена

Отлично. Я тоже

Yts - 62

Мы коллеги?

Ел
Елена

Однозначно. Только я давно уже не занимаюсь проф. Иногда пою для себя и наигрываю.

Yts - 62

Нет, я играю и преподаю специальность и основы импровизации в ДШИ

Ел
Елена

Прекрасно. Это очень замечательно...

Nikolai

с примеров других людей

Петр Напалков

Желание чего,Леночка?

Ел
Елена

Чего угодно

Петр Напалков

Наверное с мыслей.

Ел
Елена

С них начинается всё

Петр Напалков

Только не ночаи.Спать надо хорошо

Ел
Елена

Пойте колыбельную

Петр Напалков

Вам?А поможет?

Три3Ло Zloe

С ощущения пустоты .

Ел
Елена

Пустоты нет.

Три3Ло Zloe

Так речь не о ней . Ощущение-то есть. Да и Пусть Сто Ты - тоже есть . Наивно утверждать что чего-то нет , если ты этого не видел . А что вот есть по сути "чёрная дыра " ? и есоли нет пустоты - то откуда ГОЛОД ? Желание - от недостаточности чего-то , нехватки ...Ощущений ...Ощущение Пустоты - Тоска . Я заметил что ты иногда астрагируешься - как буд-то кроме известных тебе постулатов , больше ничего нет . А есть ВСЁ - всё чему есть имя - существует .

Ел
Елена

Ты сказал тоска, это уже не пустота. Ощущения безмерны, тем более дыры, в них тоже движение.

Три3Ло Zloe

А чем вызвана Тоска ? И разве пустота не безмерна ? Кто-то способен измерить ? К ней просто неприемлимы системы мер условно-договорённые - как Си . Вот и всё . Вообще всё что измерено - это ложь . Ты вот знаешь что у скорости света небыло определённого значения . пока эти типы на каком-то сходняке не придумали эталон метра ? Это простио всё условности - чтоб типа можно было сосчитать , заключить "стадо" обывателей подвластных системе в рамки оговорённых чисел - которые тоже всего-лишь значки ложных мер .

Ел
Елена

Так же, как и время.

Три3Ло Zloe

Нее. Время - это поделённая и порабощённая Сущность - абсолютная магия порабощённая богами. Ты просто не постигла суть Времени - не осознаёшь что оно Живо и Разумно . Просто не пОлно , как всё в реальности - Его просто отделили от пространства , нарушив Континуум , и заковали в циклы часовых механизмов . Ты не зришь как время потерянно и разбито в цепях электропамяти , в её кристаллах , никто не понимает как оно потерянно жрёт казня и наказывая , не потому что зло или рассерженно - просто недоумевающе потеряно , и лишено Воли .

Роксана Береснева

Со слова : " Хочу......"

М.
Максим .

🌹 Хочушечка. Роксана,доброе утро.Хорошего вам дня.

Роксана Береснева

Привет, Максим!🤗

Адам Шестеркин

С нечаянной мысли...

Тишину Люблю

с первого взгляда

Ел
Елена

Усёк))

Пан Квинто

мысль верховодит.

С. Н. Н. (Z)

со слова "хочу"))

Elchin Kuliyev

с воспоминаний

Призрак

с раздражителя

Ник Ци

С хотения 😁😁

Ел
Елена

Значит с хотелки 😁

Ник Ци

Таки да 👍

Зиннур (Октябрьский)

Со стремления.

Виктор Правдин

С потребности.

Сергей Антипин

со свербления

Сергей Антипин

Вот лежит со мною крошка, знаю я её немножко, взял её я в ресторане, нежно нёс в своём кармане. Полежи со мною крошка, тёплая, как моя кошка. Буду я тебя лелеять, нежно гладить-целовать, потому что ты красотка улеглась в мою кровать))))

Ел
Елена

В холодильник её, чтоб сохранить подольше)))

Сергей Антипин

этто не сейчас)

Ел
Елена

После еды, что останется))

Сергей Антипин

неее, не останется ничего))

Валера

С откровения))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

С настроения.

Роберт

С нехватки .

Раиса Бобкова

С голодания...

Ша
Шараф

с не желания!5