**милое Создание**

Мужчина своим делам придает большую общественную значимость, чем женщина? мне тоже вопрос ))

Ответы
Александр Павлюк

Скажем так, для мужчины очень важна самореализация в каком либо деле (чаще всего карьере) чем для женщины. Это имеет для него большее значение чем для женщины.

Lаzy

Абсолютно нет. Не вижу никакой связи с полом, всё сугубо индивидуально для каждой конкретной личности.