Александр Некрасов

Творчество и рутина: чего больше в Вашей жизни?

Ответы
Таяна

Сейчас - творчества и рутины по подготовке... оно как-то перемешалось и стало интересно не только мне но и детям...

Юлия Алексеева

Рутины, обычной текучки...если объективно, то подавляющее большинство людей, и я в том числе, нетворческие люди.

Романа

Доброе утро'Саша) Конечно, рутины. Да и творчество какое-то вымученное. Болше похоже на бег от себя.

Александр Некрасов

Привет, Романа. Согласен полностью.

~L
~Eva Lansca~

Я совсем не творческий человек ! И понимаю это ! Но так хочется раздвинуть узость моего мышления .

Александр Некрасов

И не создаёте для себя ничего нового?

~L
~Eva Lansca~

Например ?

Александр Некрасов

Может, по другому чай завариваете или меняете увлечения?

~L
~Eva Lansca~

Чай ? Как можно его заваривать по другому ? Хотя , вы правы !, мМне сегодня сказали, что мои купажи интересны .

~L
~Eva Lansca~

А увлечения мои постоянные. Играю в логические игры , головоломки . А сейчас из-за внучат , увлеклась развитием логики . Пытаюсь научить их думать , размышлять , рассуждать! Это тааак трудно !

~L
~Eva Lansca~

Да уж ! Придумала систему развивать память слуховую . Начинала с дочерью , а сейчас с внучатами продолжаю .

~L
~Eva Lansca~

Это такое удовольствие видеть, когда 3х-летняя кроха размышляет и приходит к выводам самостоятельно !

Наталья

Рутина.. но если добавить в не немного творчества . то это уже не так и плохо.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Рутинного творчества. Когда творю, а когда и вытворяю.

Natalia Kendesh

Пока рутина, но скоро начнется творчество

Та
Татьяна

Пытаюсь рутину приукрасить творчеством

Александр Шебалин .

И то,и то было.Но рутины я думаю больше.

Нина Стeпаненко

творчество но в жизни хватало разного

A Lina W

Путина перевешивает и это печально

A Lina W

Рутина*

Коля

творчество присутствует постоянно

Лана Жусупова

Сейчас в основном творчество.

Галина Татаринова

Теперь пожалуй творчества))

Ми
Мила

Рутины всё-таки побольше

Мир

И того и другого поровну

Nikas Juozaitis

Творчества, однозначно.

Дмитрий

творчество🖼

Аn@T☼:Лий

всего по немногу

ᚦᛊ∨ᛁ

...творчество..))