Евгений Волков

если Бог знает обо всем ,что случится,тогда зачем ОН посылает детей тем,кто все равно сделает аборт???

Ответы · страница 7

Потому что он тут ни при чем

Евгений Волков

вот именно! чел сам должен отвечать за свои поступки,ведь да же?

)) ))

Дает шанс на реабилитацию)

Евгений Волков

ценой детской жизни?? хм... хороший бог!

Зульфия Галямова

А кому очень нужно не дает

Зульфия Галямова

Почему же так

Евгений Волков

человек чтобы оправдать свое преступление ,свалил все на бога,мол он все знает ,все под его контролем,и типа значит так нормально!

Зульфия Галямова

Что же делать

Евгений Волков

понять что человек сам ответственен за свои поступки! неделать абортов! не быть или не становиться матерью мертвого ребенка,это причиноследственный процес,попросту говоря карма,потом придется отработать в будущей жизни ( реинкорнация) и плата за эти действия может быть любой! рождение больным,или тотже аборт,или несчастная и невыносимая жизнь,полная страданий и горя,да все что угодно, закон кармы еще никто неотменял,ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЕШЬ,даже Иисус об этом говорил,ну!

Зульфия Галямова

Да это жестокий закон

Зульфия Галямова

Возможно

Лариса Москвитина

дает им шанс осознать

Евгений Волков

хм... ценой невинной жизни?

Лариса Москвитина

так думайте, прежде чем убить

Евгений Волков

вот именно,вопрос то в другом:кто все равно сделает аборт???

Лариса Москвитина

От Вас делали аботы? Если да, то почему допустили?

Евгений Волков

читай ворпос внимательней,с расстановкой!

Ирина Андреева

потому что Бога нет))))

Ирина Андреева

зачем он посылает детей больным людям, с нарушением генов - они рождаются все больные.

Евгений Волков

что посеешь то и пожнешь! причиноследственная связь,попросту говоря ,закон кармы!

Наталья Дьяченко

ОН играет в рулетку....

Наталья Дьяченко

Он один! Плохой или хороший. но один! Иногда под разной личиной ))))

И(
Игорь (Волжский)

чтобы потом осудить

Евгений Волков

хм.. неостановил преступление ,о котором знал и теперь наслаждается и осуждает,так что ли?

И(
Игорь (Волжский)

у человека всегда выбор. Выбери жизнь или смерть, благословение или проклятие.

Евгений Волков

вот именно ,а при чем здесь ваше :чтобы потом осудить

И(
Игорь (Волжский)

Бог знает на что способен человек. Но это не знает что например человек способный на низость не может проявить благородство. Или трус - храбрость.

Евгений Волков

значит ОН не все может,тоесть не всемогущий,так?

И(
Игорь (Волжский)

Бог знает и может всё. Но это не значит что у человека нет выбора как поступить.

Евгений Волков

выбор есть я не отрицаю! Но это не знает что например человек способный на низость .... ваши слова,значит с ваших слов бог невсемогущий!

Светлана (Москва)

Дань Сатане платит.

Евгений Волков

ух ты интересно! бог платит дань сатане? а это из какой религии,позвольте вас спросить?

Светлана (Москва)

Женщина совершает смертный грех.Куда по-вашему она попадает???Я не воцерквлённый человек,но это очевидно.

Ольга Курачева

Он учит , дает опытъ

Евгений Волков

ага,ценой детских невинных жизней!

Н.ш.

Вот именно ,зачем ?

Н.ш.

Это точно.

Евгений Волков

конечно,раз уничтожил потопом людей.

Татьяна Мечникова

он лично посылает?

Татьяна Мечникова

а тебе он мозг дал зачем, если ты просто тупо повторяешь за кем то?

Евгений Волков

я не повторяю,а всего лишь констатирую факт!

Оле Луковое

не ко мне вопрос

Евгений Волков

ну если живешь без аборта!

Оле Луковое

на второго хотела,уже и пришла,и переоделась,но потом передумала

Евгений Волков

значит твоя РОДовая память пробудилась,это здорово!

Оле Луковое

ой,не люблю я этого пафоса,просто забоялась

Евгений Волков

это ты так думаешь что просто побоялась,а на самом деле за этим поступком стоят обстоятельства,которые ты не понимаешь и не видишь,ну все равно молодец!!

Оля

он дает им выбор

Посторонним В

Правило такое.

Посторонним В

Кому оценить дано?

Посторонним В

Умом слаб.

Посторонним В

Он.

Евгений Волков

почему же он не препятствует абортам,а наоборот ...

Посторонним В

Свободу дал.

Реквава Надежда

для испытания

Евгений Волков

хм... ценой невинной жизни???

Реквава Надежда

Мы же не знаемЯ. кто мог бы родиться и что из него бы выросло

Евгений Волков

как незнаем? что заложишь в дитя тем и будет! вы же бога венить нестанете,если ваш сын совершит ошибку,правильно? так и в этом случае,ответственный родитель,но ни как не бог?!!!

Екатерина Шмарова

Для проверки

Евгений Волков

в чем уверен? непойму я вашу вербализацию?? я задал вопрос,и внем нет никакой уверенности! вы что не выспались? 😐

Екатерина Шмарова

Когда спать,3 детей,работа,готовка,уборка

Евгений Волков

ну готовка и уборка ,это решаемо,надо только знать как правильно подойти к этой проблеме,и у вас появится масса времени,свободного времени!

Екатерина Шмарова

И как же подойти к проблеме

Евгений Волков

могу только дать совет а дальше все зависит от вашего желания! и так вот ссылка http://ok.ru/romanmilovanov найди этого человека в сети и узнаешь то,что можно смотреть на вещи под другим углом мировозрения.только не ленись!

шамиль тумалаев

испытвывает

Евгений Волков

кого испытывает ,неражденную душу или женщину ссссуку??

Игорь

Даёт шанс

Евгений Волков

кто все равно сделает аборт??? КАКОЙ НАХРЕН ШАНС?????

Алла Чебыкина

не тупи

Евгений Волков

точнее,в чем тут тупость,что делают аборты??

Алла Чебыкина

бог не посылает , а если и случается это нужна ответственность за свой выбор которым он одарил нас людей. вот эта свобода выбора и есть беда недочеловеков