Алексей.

А вот интересно.. Вегетарианцы. Они стали ими по тому что любят животных, или ненавидят растения??

Ответы
Нина Медарь

Природа человека-вегетарианец-поэтому человек и ест растения орехи и злаки.Зубы у человека круглые, кишечник короткий, среда щелочная. Растения не чувствуют боли-они ощущают любовь и зло как чувство, но не боль.Плоть животных разлагается сразу после смерти и это существо тоже имеет карму. Съев его вы берете на себя его карму и в следующей жизни ее отработаете родившись в теле животного. Ведь гоаорят мы есть то что едим. А с духовной точки зрения животные птицы и рыбы-довольно высокоорганизованные существа имеющие мозг и душу, чувствующие боль и ненависть любовь ит.д. Так кощунственно веря в бога причинять нестерпимую боль той же корове едя ее тело-это демонизм.,и карается законами кармы.

Ѻлегъ

чаще это просто дань моде, Алексей. но(!), человек достигший гармонии всех тел (физического и энерго-информационных) действительно может обходиться без пищи животного происхождения. поскольку более 80% энергии необходимой ему для жизни поступает отнюдь не из пищи

Li
Lilit

Я не вегетарианка, но скорее всего они ненавидят преждевременную смерть животных. Вы видели глаза животного которого собираются резать? Я да. Страшно вспоминать... Из глаз текли слёзы.... Они отлично всё понимают.

Oleq Котейка

Сложно ответить...я работал с индусами, свинину им нельзя, говядина...священное животное....что остается...курица и рыба...и то не всю рыбу им можно, вот по этому и становятся вегетарианцами....выбор не велик

Игорь Морозов

Книжек начитались про то, что в Раю, тигры, львы и волки - едят травку! Я бы посмотрел, сколько эти хищники прожили на травке и овощах , со своим челюстным аппаратом и пищеварительным трактом ....

Лариса Мигачева

Непонятно почему они стали вегетарианцами, но они очень странные. С головой у них проблемы, животных им держать нельзя, т. к. они из них пытаются сделать таких-же. Особенно страдают хищники.

Джамиля Баймульдина

Бедные растения..они же живые..каждый день растут растут...поглощают углекислый газ,ввделяя кисдород.украшают нашу планету.а тут бесжалостный вегетарианец взял и сожрал их...😉

Ма
Машынька

Вы зря потешаетесь над вегетарианцами. За ними будущее. Здоровое будущее здоровых на всех планах людей... Нормальный человек не поедает трупы...

Ирина Ирина

В среднем на 17 лет вегетарианцы живут дольше мясоедов.Мясо содержит трупный яд кадаверин.он образуется при убийстве животного-мясо убивает.

Ингеборг Буковская

Соглашусь с вами, это и правда смешно, как вегетарианцы высказываются в адрес защиты животных, при этом трескают ЖИВЫЕ растения и не жужжат))

ОК
Ольга Конюхова

Они просто не любят мясо. Кстати, знакомый ветеринар мне рассказывал, что в его практике были две собаки, у которых была аллергия на мясо.

Алексей.

Ну аллергия это причина не есть, а вот что за причина за модой или дурустью гнаться.

ОК
Ольга Конюхова

Моя коллега не ест мясо. Яйца, молочку ест, а запах готовящегося мяса вызывает у неё рвотный рефлекс. И дочка у нее такая же.

Светлана Чупыркина

Не любят причинять боль тем, кто может передвигаться... Растения то же ведь живые. Но если и их не употреблять в пищу - можно умереть.

O X A N A

Вот и я здесь уже давно спрашивала: если герань полить настоем ромашки - это будет считаться актом растительного каннибализма?

Лана

Это вы животных любите, потому что они вкусненькие. А мы знаем , что животные тоже живые Души и есть их все равно , что есть людей

Я С Марса

Вот ты каждый день какаешь и выкакиваешь сотни тысяч симбиотов из своего организма, не считая всех прочих... тебе их не жалко?

Алексей.

А какое отношение имеют вегетарианцы, к отработанному мусору организма??

Я С Марса

такое же как и ты - к человечеству)

Алексей.

Я к человечеству отлично отношусь..

Ви
Виктория

потому что хотят жить дольше и здоровее и старится позже лет на 20. ну и меньше проблем получать в жизни.это взаимосвязанно

Лена Глотова

У меня дочь спросила:мама, а вегетарианцы едят растения, потому что те сказать им ничего не могут? Они же тоже жить хотят!!!

Наталья Казак

они стали вегасами только потому что им приказал менгель для своих опытов-вывести и отравить раундаптом вьетнамским

Анатолий Петрович

Они идиоты. Богом определены в питание человеку домашние животные и птица, а дикие на случай чрезвычайного голода

Raissa

Да нет ,просто не приятно кушать убитые тела животных.Они ведь мучились и плакали перед смертью:представьте это ?