Ви
Виктор

Ленин учился отлично. Сталин тоже- результат создание супердержавы и второй экономики мира.. Ельцин и Путин троечники- результат.- мы тоже видим - дохлая экономика . страна - изгой провал и внешней и внутренней политики.. Все начинается со школы?

–1
Ответы
Эля Хван

конечно нет. Это в характере

Раиса Бобкова

Вы видимо тоже троечник...

Раиса Бобкова

Можно Вас попросить высказывать свое отношение к России в другой форме ...

Ви
Виктор

нет нельзя к путинской России у меня отношение матерное

Раиса Бобкова

Но от Ваших высказываний здесь ничего не изменится, ищите другие ресурсы , где Вас услышат те , кому надо ..

Ви
Виктор

я хортя бы выскажу свое мнени. авось хоть кто то задумается

Раиса Бобкова

Услышали и забыли...

Tanya K.

Большой, а в сказки верит

Tanya K.

Это?

Tanya K.

Кто был крепостным

Ви
Виктор

ты глухая или ткпая? дед Ленина был крепостным

Tanya K.

Кто

Ви
Виктор

хер в пальто иди нах тупая овца

Ни
Ника

😏чета ты загнался

Ви
Виктор

я не понимаю вашего жаргона выражайтесь яснее если общаетесь с людьми