Jack Napier

Россия заняла 72-е место в рейтинге счастья среди стран. Действительно, как ты будешь счастливым, когда твоя страна живёт при авторитарной диктатуре, ведёт кровопролитную войну, задыхается от высоких цен в магазинах, утопает в мусоре и развалинах? Откуда тут счастье должно возыметься. А знаете кто уже седьмой раз занимает первое место в рейтинге и является самой счастливой страной в мире? Финляндия. А знаете почему? Потому что там есть демократия, сменяемость власти, свобода слова и страна не ведёт никаких войн, а правительство заботится о благосостоянии народа. А ещё у них натуральные продукты питания – в этом я убедился вчера когда открывал финское словочное масло. Запах молока сразу ударил в нос. По сути, небольшая страна уделала по всем пунктам "супердержаву", и для этого не нужно пыжиться чтобы показать свою "величавость" – нужно работать на благо народа и соблюдать конституцию.

Ответы
Романа

Вот и работайте. И мусор вокруг себя разгребите.

Ценитель Прекрасного

Удаляете ответы? Серьёзно?)))

Jack Napier

Я не понял суть претензии на счёт фразы про молоко и нос, вот и удалил.

Alina Nn

👍👏всё верно.

El Fuego

странно что не 192

Владимир Хлестаков

✅