Ку
Кузнец

Сегодня наконец-то к власти в России приходит Путин. Начинается его первый президентский срок.
Уходят в прошлое 24 года правления мутных президентов, которые только обещали.
Уж теперь-то Путин наконец-то:
- поднимет в небо тысячи гражданских самолётов, тогда как ранее строили по 2-3 самолёта в год
- торжественно откроет станцию на Луне
- устроит детский бум в каждой семье, а то ранее убыль населения России составляла почти по миллиону человек в год
- построит железную дорогу в Туве
- обеспечит россиянам зарплату в 2700 долларов
- вытащит росиян из трущоб и поднимет их с колен, на которые их поставили прошлые президенты.
Хорошо, что в России работает демократическая сменяемость власти!!!

Ответы
Konstantin Leytan

Путин никогда не лжёт. 1. Пенсионный возраст не буду повышать, пока я президент. 2. Конституцию не буду менять под себя. 3. Создам 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. 4. Не пойду на третий срок. 5. Каждой семье квартиру по 100 кв м. к 2020 году. 6. В 2020 году средняя зарплата будет 2800 долларов. 7. НДС не будет повышаться. ВВП увеличить вдвое. 8. Стоимость бензина расти не будет. 9. Бедность будет побеждена. 11. Мы признаем границы Украины 1991 года. 12. Мы не нападем на Украину. 13. Мы не вторгались в Украину. 14. СВО - не война. 15. Мобилизации резервистов не будет. 16. Срочников не буду отправлять на СВО. 17. Мобилизация будет частичной. 18. У нас лучшая в мире армия. 19. Крымский мост невозможно разрушить. Он защищён с воздуха, с суши и из-под воды. 20. ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области - территория России. 21. Я сразу уйду, как только народ будет недоволен мной. 22. Дворец в Геленджике (свыше 1 миллиарда долларов!!!) не мой. 23. Яхта Шахерезада (600 000 000 долларов!!!) не моя. 24. Кабаева - не моя женщина. 25. Я не ВОР. Но знаю, ВОРУЮТ ВСЕ. 26. Мои друзья заработали деньги до знакомства со мной. 27. Россия - самая свободная страна. 28. Я знаю куда веду России, но не скажу. 29. Мы попадём в рай. Это только то, что вспомнил... 30. Закрывать границу не будем. 31 Мы победим. 32. Мы ни призовем военнобязанных в запасе. 33. Мы не отправляем срочников в зону СВО. 34. Мы бомбим лишь военную инфраструктуру. 35. В Херсон мы пришли навсегда. 36. Мы не уничтожаем мирное население Украины.

Ви
Виктор

Он что в детский сад пришел? Делать всем?хорошо рассуждать сидя на диване ни за что не отвечая..и ждать когда власти деньги начнут давать..за что? Если есть у кого голова на плечах.он и сейчас живёт хорошо..Идёт война уже и такие притензии только паразиты и враги могут предьявлять..Стоит вопрос или страны не будет.или рванет когда выиграет войну.

Андрей Чернов

Как же хорошо, что на Украине легализован фашизм, наркота и ложь во всех инстанциях!Того и гляди, наступит тот радостный день - и вам проведут гей-парад! Хорошо, что Зеленский побывал у власти и столько выпросил у стран ЕС!

Ку
Кузнец

Да, у Украины безвиз с Европой. А на инагурацмю фашиста никто не приехал по своей воле, ни одна срана

Ку
Кузнец

Андрей Чернов

Как думаешь, что будет с зелей, когда он уже на днях перестанет быть презиком?

Ку
Кузнец

не твое фашисткое дело, за хуйла переживай

Андрей Чернов

Фашизм легализован у хохлов, а фашист - Я... Ну-ну, тебе бы скрипт поправить, кузнечик. Лопатой.

Анна

Точно. Первый президентский срок всегда такой)) Каждый первый)

Андрей Чернов

Ёрничание всё равно не даёт вам никаких преференций.

Андрей Чернов

Россия всё равно уже победила. И у тебя ужек нет смысла скакать, ты не на майдане. Но кастрюлю можешь рпока не снимать. Она ж приросла...

Ку
Кузнец

да я слышал и Киев за 3 дня взяла

Андрей Чернов

Про "Киев за 3 дня" - уже даже не смешно. Это придумано вашими же ушибленными.

Ку
Кузнец

посмотри свой телек пропагандонский, фашист

Андрей Чернов

Пропагандонскитй телек смотрят только в хохлостане. Это вам показывают и вы все верите. Тупо и слепо.

Котик - Наркотик )))

Сменяемость власти была в Украине и что теперь ?

Ку
Кузнец

теперь война с фашистами

Котик - Наркотик )))

Потому что нефигда было их прикармливать с 2014 года - кто скачет тот обязательно допрыгается

Не Я

эх, жаль зельку...бывший же он во всех смыслах)))

Ма
Маруся

Не, лучше как в на Украине. Нахерв выборы?

Евгений Меньшиков

А что там с выборами гниды? Отменили?

Ку
Кузнец

кто это

Евгений Меньшиков

И.о. президента 404. )

Ку
Кузнец

бот

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пла́чу от счастья!)... Грядущего)))))😂

Ку
Кузнец

пиздуй на родину, там и плач, фашист

Ку
Кузнец

на Украине гнида пригрелась

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правда?)) И как её зовут?)))

Людмила Канивец

Да хватит ныть! Читать противно!

Ку
Кузнец

дебил, я радуюсь

Людмила Канивец

Точно дебил!

Ку
Кузнец

ты против Путина?

Игорь Шутилин

Радости не можешь сдержать?

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍🥳

Ел
Елена

Мочи мочало, начинай сначала?😁

Сергей.

А ты всё тявкаешь.

Niemand Против Войны

Не нравиццо, чувачЁк?

Ни
Ника

И это прекрасно

Ал
Алекс

Урааа товарищи!

Геннадий Смоляков

🖼

Λακσμι

Приколист

Михаил Вамдруг

Не скули

Валерий

😄