Алекс Бога

Смотрел фильм про Северную Корею. Сколько лжи блогеры ради лайков публикуют. Какие то выводы делают странные. Я видосы про США видел ещё хуже. Трущобы грязь...

–7
Ответы
Улугбек

Запутались, рассорились, разбрелись люди по Свету... Словно при построении башни вавилонской!!! Что ещё будет???

Кот Кот

Северная Корея жива и живёт хотя она маленькая а против неё весь мир.
Вот и делайте выводы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ЖИВУ В США... и поверьте мне.. трущоб и грязи МЕНЬШЕ РАЗ В ТЫСЯЧУ чем в эрэфляндии!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы продолжайте слушать кисильшлюх и симонблядь... которая КСТАТИ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧИЛА У НАС В США!!!!

Алекс Бога

Зачем мне слушать Вас моего врага? Вы же богатая страна, а люди в трущобах. И Президент маразматик.

Слава З С У !

Таким кацапським пропідарам як ти, саме таке гето як північна корея, і потрібне))

Алекс Бога

Точным ракетным ударом уничтожено 600 бандеровцев. Это хорошо.

Виктор Дайвер

Северная Корея закрытая территория, информации мало совсем, про США хватает

Алекс Бога

Туда можно съездить туристом. Только там нельзя нарушать закон.

Виктор Дайвер

Лучше не ехать

Олег Драг

Я проведу по центру Москвы , или в пределах садового кольца , грязь и трущебы

Алекс Бога

Это везде.

Неголубой Огонёк

ну бомжей то в штатах было всегда много с конца 60-х...а щас не меньше

Алекс Бога

Я за объективность. Там не сахар, но это их выбор.

Неголубой Огонёк

ну эт есестно

Алевтина

Я тоже, недавно показывали Нью- Йорк , на Манхеттене дорога не айс

Анна

Страна,куда не пускают и не выпускают не может быть хорошей.

Анна

Но народ они не выпускают свой совсем. А в самой Корее туристы не могут свободно ходить по городу

Алекс Бога

Вы же сами говорите что по военным базам нельзя свободно ходить. А КНДР это военная база. Она в состоянии войны с НАТО

Анна

Вся? То есть страна вся воюет с НАТО,а НАТО не в курсе и не пришли?)))) То есть страна закрыта и там концлагерь?)

Алекс Бога

Она закрыта для НАТО. США тоже закрыта для России. Значит там концлагерь. А мы тоже не в курсе, что воюем с НАТО и мы не пришли. Но Германия считает, что мы воюем

Анна

Она закрыта для всех. Страна лагерь. Страшно. А вы воюете. И это НАТО ещё не пришли. А вы воюете уже давно вроде как с НАТО. И бездарно это делаете

Павел

Ну так уже договорились укросми что Высоцкого КГБ убил

Павел

Могли, не везёт с руководством с 1953 года

Павел

Ничего, вырулим

Павел

Люди есть, ресурсы есть, от запада оторвали наконец

Yi
Yigal

В США много толстых, а в северной корее ток один жирдяй

Yi
Yigal

Вот негодяи

Алекс Бога

Ким их убьёт. Он справедливый

Yi
Yigal

И съест

Алекс Бога

Я же писал, что они падаль не едят...

Yi
Yigal

Все они едят

Владимир Игнашов

если нравится концлагерь то вперед в...КНДР !!💀

Алекс Бога

Если нравится КОНЦЛАГЕРЬ езжайте в США

Владимир Игнашов

не гони пургу путиноид !!

Алекс Бога

Соси хуй ублюдок поклонник пидоров из США. Иди очко подмой.

❤️Мышка С Марса❤️

В КНДР там хуже жизнь... Лидер туп и глух.. все

Лиз

Наверно везде есть Рублёвки и Нерублёвки...

Евгений Лурье

почему думаете, что это ложь про сев корею?

Алекс Бога

Ложь в том, что якобы в КНДР есть нечто такое, чего нет в США.

Евгений Лурье

в кндр есть нечто такое, чего нет нигде больше

Алекс Бога

Что, например? Неотвратимость наказания за преступления? Это, да. За это и уважаю эту страну.

Евгений Лурье

уважайте

Юр
Юрий

🖼Мы с женой с тобой согласны

Огненный Муравьед

Так сейчас все ложь, вообще все...

Валерий Ратников 🇨🇳

Политика, это всегда ложь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И бомжей в Америке много

Алекс Бога

Вот именно...

П🅰️шк🅰️©️🚭

В коробках каких то спят

Elchin Kuliyev

т.е. США хуже Сев Кореи?

Алекс Бога

Для КНДР, конечно.