Бабушка Морошка

🖼Люди не хотят вытаскиваться из трущоб?

Ответы
Andy K

а что предлагают взамен? частные дома - зло, человейники - зло. свечки - вообще самоистребление. нормальное жильё строить не умели и не умеют

Бабушка Морошка

и лифты падают....

Св
Свят

Конечно не хотят)) то за месяц платят 5000 , а за условия хорошие 12 . Вот и сидят тихо. А то вспомнят не привели Господи)))

Бабушка Морошка

...........................................!

Коротеев Евгений

Видимо так. Целые города с новостройками пустуют. Но люди не селятся. Оттуда на работу ездить далеко.

Коротеев Евгений

Руководство всё делает для того, что бы люди жили в человейниках, а работали по командировкаи

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))Вы как с луны упали. Руководство делает то, что лично им выгодно.

Коротеев Евгений

Будьте последовательны. Вы спрашиваете о людях в трущебах. А переводите на выгоды властей.

Бабушка Морошка

прямая выгода. С проектов денег украсть.

Коротеев Евгений

Если в государственной программе нет прямой выгоды для воров, то это неосуществимая программа, такая как строительство коммунизма.

Ва
Варвара

дебилоиды...если не хотите сами вылезти..вам и Путин не поможет.Ваша жизнь зависит только от вас.

Бабушка Морошка

Я из России, ухтышечка)))) но МОЯ Россия другая.

Бабушка Морошка

Почему же? Вся жизнь российской глубинки - на ладони.

Ва
Варвара

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хохот

Ва
Варвара

)))))))))))) клоунесса,сидит здесь безвылазног круглые сутки...и еще что то тяфкает ...хохма

Бабушка Морошка

да, я клоунесса. Ты угадала. В том, что ты унылое хамло, даже сомневаться не приходится. Несмотря на скобки.

Го
Гор

Одно и тоже годами..Путин ни одного обещания не выполнил. Он не должен быть президентом

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ а как ему запретишь?

Го
Гор

Его веревочка свилась...

Бабушка Морошка

через 12 дней все сначала...

Го
Гор

тучи сгущаются над ним совсем...

Qqqq Qqqqq

не хотят они желают пить пиво в полторашках смотреть телевизор и иногда драться

Бабушка Морошка

от квартиры никто не откажется

Qqqq Qqqqq

на шару которая?

Бабушка Морошка

по сносу ветхого жилья - на шару.

Сергей С

🥱 надоело сколько можно идите работайте и херню не пишите

Бабушка Морошка

сам что тут делаешь?

Сергей С

Охреневаю от вашего бреда

Александр Рузметов

Путин их уже 24 года "вытаскивает". Все никак не вытащит

Бабушка Морошка

репка не по мышке.

Александр Рузметов

Не по крысе

Сварог

Так вытащились и потащились в Украину

Сварог

Таки,вытащили ж....

Бабушка Морошка

для того столько лет мариновал

Сварог

Готовил)

Бабушка Морошка

из остатков - новые русские элиты. Какой-то страшный сон.

Сварог

🤷‍♂️история циклична

Александр

Лучше в трущёбах, чем на улице в мороз.

Бабушка Морошка

ну да...других вариантов в современной стране и нет....🥹

Павел

Трущобы сложное место, как оказалось

А. А.

Но трущебу из людей не вытащить )

Ру
Руфина

Они не хотят вытаскиваться!!))

Бабушка Морошка

ни как же? Любок бы въехал в новую квартиру.

Ру
Руфина

Любок ничего для этого не делает

Бабушка Морошка

:))))))))

Константин Саратовцев

Их вытаскивает, а они назад!!!

Бабушка Морошка

упорные какие!

** Катерина **

Хотят, но не могут.

Причесанные Мысли

🖼

Причесанные Мысли

Повторяю для слабопонимающих: Мне по барабану какой страны ты гражданка, ты 17 лет живешь в Финляндии, и не можешь знать как живут люди в России! Ты живешь прошлым, когда было не так, как сейчас) так что, займись проблемами своего "округа", больше пользы будет)))

Бабушка Морошка

Детка, до России 40 км мне. И дети в России, и друзья. Уж мне ли не знать проблемы Карелии? Погружена дальше некуда. А что так злобишься? От безнадёги, я полагаю. Сочувствую.

Причесанные Мысли

Мивачка, Карелия, это не вся Россия! Проблемы есть везде, как и дети с друзьями)) Странно, что детки твои не свалили из этой убогой страны в твою процветающую Финляндию))) и да, не погрязни в сочувствии к другим! для самой себя пригодится))) PS: злобитесь вы, понауехавшие, что ничего у вас не получается(развалить Россию изнутри), и не получится! Россия была, есть и будет!!! 💪

Бабушка Морошка

Карелия очень показательна для России. Сельского хозяйства нет, заводы остакшиеся еле дышат, налоги не остаются в регионе. Возврат минимальный. Связи с заграницей прерваны. Строительство, если и есть, качество его не отвечает современным требованиям. Отмывание денег. Мало аргументов? А...бюджетники- самые бедные и, потому, несвободные в своем выборе.

Причесанные Мысли

Именно по этой причине дети твои и мучаются в Мордоре? ))бессердечная ты мать, не спасаешь детей))что ж, это их выбор)) любопытно другое. До СВО ты стишками забавлялась, и проблемы России тебя не трогали. А тут, вдруг, проснулась и поняла, что на стихоплетстве много не заработаешь. Решила поле деятельности сменить. Поливать Россию помоями) нонче за это хорошо платят, да, Таньк?

Lady Divine

не хотят)

Бабушка Морошка

печалька...

Lady Divine

там в этих трущобах ихнее всё...

Сильвия Нагваль

Застряли

Бабушка Морошка

вросли

Nn

🤣🤣🤣

Alina Nn

😂👍🌹