Татьяна С

ЕСЛИ НАЧНЕТСЯ ВОЙНА???ПОЙДЕТЕ ВОЕВАТЬ С ВРАГОМ ,ЗА РОДИНУ?

Ответы
Владимир Ефимов

А война без "если" уже идёт. В каждой душе человека, которая или отстаивает свои национальные жизненные ценности или сдаётся на милость победителей, вооружённых другими ценностями. Когда народ в массе своей побеждает внутренне в духовном плане, такой народ победит в любой войне внешней, но уже за свои материальные ценности.

Павел Шадский

За какю родину? Где ваша родина, что вы ей считаете и много ли вам дала родина чтоб за нее воевать? Я лучше восстанавливать все буду помогать после войны, может хоть на время жизнь людей будет похожа на жизнь! А во вре я войны у меня будет своя задача, сохранить своих родных и близких и прокормить их! А на остальных мне плевать!

Павел Шадский

Мне очень интересно! Вот для чего ты сама задала этот вопрос на который и сказать то не чего не можешь? Я спросил тебя, что для тебя родина, что тебе она дала! В ответ какой то бред слышу! Даже уже скучно становится! А насчет складов так тут ты ошиблась, жаль конечно, наверное там хорошо!!!))) В бою именно в армии не был, чему очень рад, но вот напроситься пытался повоевать, послали нас из военкомата, как ненормальных!!!))) Если тебе ответить нечего, так тогда поговори с зеркалом! Мне с тобой скучно, сплошное хамство!!!))) Я то при чем, если ты глупая? Срывайся на ком то еще! В общем вопрос так и остался для тебя! Что для тебя родина и, что она тебе дала! А насчет другой власи так вы все уже давно живете при другой власти! Пользуетесь заграничными товарами и т.д! Война давно уже пришла во все регионы, только ты слепая и расцениваешь войну когда люди в форме бегают, а - это не обязательно! А гнида ты сама, ибо я оскорблять тебя не начинал! При чем гнида исключительно моральная, потому, что глупая! Даже не в курсе с кем разговариваешь! Я представляю скольким людям НОРМАЛЬНЫМ ты нахамила! Вся такая смелая, аж фотку свою поставить боишься, прячешься за авотаром!!!))) Ты наверное, как в том мультфильме, сама себя боишься!!!))) Да и еще, если у тебя нет не чего из собственных ценностей, что дороже войны, то не к чему обзывать людей, если они не желают защищать то, что им не чего не дало и не чем не помогло! А готов защищать свои собственные ценности и моральные и материальные! В моральных ценностях у меня близкие люди и те кто не бросил меня когда погибал! Так же дети и женщины(правда не все и уж точно не такие, как ты)! Я лучше бомжей буду защищать чем гребанное правительство и их приспешников!

Татьяна С

не любишь и не уважаешь людей так вали из страны!!! а на счет что дала: да все,образование и все остальное!! и мне насрать кто ты такой!!! а то "даже не в курсе с кем разговариваешь", с гнидой!!! и на счет морали - не тебе меня учить,с таких как ты потом и выходят предатели!!! приспособленцы вонючие

Павел Шадский

)))Дура ты конченная! У тебя и образования то нет, раз так разговариваешь! А я смерти избежал много раз не для того чтоб дальше быть таким дебилом, как ты! В одну точку упердась и торчит! Я понял в отличае от тебя, что важнее всего на свете - это жизнь человека, будет жизнь остального добьешься! Не когда не к чему не приспосабливался, добивался всего сам и не одна падла вроде тебя не помогла! Единственный человек - это моя жена и то я бы давно за ум взялся, да подойти стеснялся со своей жизнью бывшей! А когда стал жить по людски тогда и жена появилась и ценности другие! А вот предателями все чаще оказываются женщины(благо, что не все)! Людей любить, а за что? Когда я поднимался на платформу к упавшему мужчине, в перед меня успел только бомжик подойти, а люди так тобой любимые ходили мимо и не одна СУ....А не подошла и не помогла, а у мужика оказался приступ сердаца, да дохера случаев было когда твои любимые люди так же плевали на всех! Так какого рожна мне их любить, если сами себя не любят? А вот куда и когда мне валить - это я уж пожалуй сам решу! Да и валить не куда, если только, как раньше в леса на несколько месяцев и жить там нормально, да нельзя, надо работать! Я уде забыл когда у меня выходной был последний раз! Чуть ли не живу в машине! А ты все только и можешь хамить, да выеживаться! Воевать то не за кого! Раньше(та же великая отечественная) хоть идея была и союз был и сплоченные все были, а сейчас?! Да не чего нет! Детей сводить не куда! Кругом иностранные атракционы и не на улице, а в магазинах где жара! Где наши парки, где наши кружки, лагеря пионерские и т.д!? Чего защищать то, если не своих близких то и не кого!

Татьяна С

опущенный и обиженный еврей-самое злобное существо !!!!не захлебнись от дерьма которое изрыгаешь!!!

Павел Шадский

Иди в жопу глупая шлюха!!! Скучно с тобой! А евреи наверное толпой тебя девственности лешали, раз ты к ним так не равнодушна!!!))) Да видать понравилось, а второй раз тебе уже отказали!!!))) Все! Тебе отвечать больше не стану, есть более интересные личности в спрашивалке, а не такие глупые шалавы!!!))) Удачи со..с...уш...ка!!!)))

Анатолий Митюков

Пойти то, скорее всего пойду.Только понятия "враг" и "родина" придуманы чмошными политиками.Какое то абстрактное понятие не может стать весомой причиной убийства людей.Не зависимо от веры, от цвета кожи, от места рождения - люди одинаковы.Так должен мыслить современный человек, но увы.

Татьяна С

и за что тогда пойдешь воевать?

Александр Мелентьев

Пойду, если возьмут... но враг внешний, хоть коварен и опасен - он виден, он осязаем... его надо бить и побеждать... Куда опаснее враг невидимый, который исподволь, незримо ведёт информационную и идеологическую войну против будущего России...

Татьяна С

мы их всех знаем!!

Александр Мелентьев

Если бы так... сатана всегда находит себе прихвостней...

Татьяна С

будем мочить по закону военного времени

Sergey Big Bear

А кто на нас нападает?Кому мы нужны?Я уже навоевался всласть за 12 лет службы в Са,6 с половиной лет войн,в разных странах и континентах.20 лет инвалид войны с копеечной пенсией.За дворцы пукина,яхты медведки и гундяя воюй сама.Вперёд!

Тастемир Рахимов

Мой отец вернулся с войны после двух похоронок И меня краем опалила другая война... Надо же.... видимо , вы очень долго думали, прежде чем докумекаться до этого вопроса.... Не прегреться бы вам.... Извините....

Татьяна С

чем вопрос плох?

Тастемир Рахимов

Типун....

Spider Man

не начнется. а скем воевать? С Америкой... или с украиной..бррррр не надо войны. я только за игровую войну. в компе. или вот скоро будет фильм Гражданская война. где Человек-паук тоже будет спасать мир.

Деман Ва Плати

Не всегда. Если бы я был войном фашисткой армии, то не пошёл бы, а если бы заставили, то в последний момент расстрелял бы своих сослуживцев в спину и сдался противнику.

Василий Василий

только не на украине.... у нас война выгодна некоторым олигархам окупировавшим кланами не только верховну раду, зря народ надеется и отдаёт жизни за их бизнес

Хевессанор

Ну если вряд ли мне придется воевать за Эленор,а за россию,только если та станет такой,которую защищали 2 моих деда... а теперешнее общество разочаровывает

Амангельды Ахатов

Да даже хоть сегодня.Чего ждать.Я готов. Но надо знать,что война без причины в современном мире не бывает.Потому нападавший может быть и прав,что напал.

Наталья Коваль

Очень серьезный вопрос.Вообще,я военнообязанная мед.сестра,и меня,скорее всего призовут.Но как любая мать,я бы хотела остаться со своим ребенком.

Ольга Таранова

Лучше бороться изо всех сил за то,что бы она не началась. Я не военнообязана.Но очень боюсь за своих да и да за всех сыновей и внуков.Упаси нас Бог !

Татьяна С

к сожалению мы ничего не решаем!! мы не можем повлиять на ту же Америку которая сейчас бомбит Йемен

Ольга Таранова

Мы должны поддерживать политиков,которые умеют вести борьбу за мир.

Татьяна С

ООН не может ничего!!! совет народов

Ольга Таранова

Америка намеривалась поставить свои военные базы и в Крыму. Мы не имели бы столько теперешних осложнений,если бы прежние наши недальновидные политики не раздаривали свои территории вместе с людьми,в том числе и Новороссию.

Татьяна С

КРЫМ НАШ!!!

Ольга Таранова

И слава Богу !

Мартина

интересно,куда успеете продвинуться,если в настоящее время идет вооружение боевой техникой нового поколения с передовыми технологиями?

Владимир

Нет,постараюсь прибить инициатора войны(ибо он тупой с амбициями) всех остальных,примирить и жить вместе под мирным небом.

Владимир

Знаешь,я со многими ветеранами локальных войн общаюсь,и они после участия в военных конфликтах нахер государству не нужны,по тихому спиваются. Им даже на нормальную работу не устроиться из-за записи в военнике,которая априори подразумевает расшатанную психику. Живут на копеечную пенсию,как участники боевых действий.

Татьяна С

тоже многих знаю!! и афганцев и чеченцев!! нормальные ребята!! выпивают конечно,но никто не алкоголик!! все работают ,семьи, уже внуки!!

Владимир

Я лично уже четверых друзей похоронил"чеченцы" . молодые парни.

Татьяна С

никто не живет вечно

Владимир

Парням то: одного в 37 , троих в 38 лет. Похоронили. Ладно,оставим этот разговор.

Ta
Tatalex.47

У меня 2 Сына - Доктора, Они будут нужны при такой ситуации. Но уверена, что войны в России не будет с таким Президентом!!!!

Татьяна С

дело не в нашем президенте!! мы то не нападем,а вот на нас ....большой вопрос

Ta
Tatalex.47

Дело в Президенте!!!

Татьяна С

ну что он сделает ,если они решат напасть? всю страну базами обложили!! просто так что ли

Ta
Tatalex.47

У нас есть Президент !!! Ладно, не понимаете.... Удачи Вам!

Олег .краснощёков

Это глупый вопрос куда мы денемся тут других вариантов просто нет либо туда либо сваи замочат как вы думаете что лудше?

Kr
Krechet

А что вы под этим понимаете ? Захватчиков из вне ,или войну со своими же бывшими согражданами ,одной большой страны ?

Татьяна С

внешний враг

Kr
Krechet

Ну ,а куда деваться то!

Pavel Luzanov

Да, хотя и не сказать, что сильно патриот, но ведь это мое... Тут моя семья и мой дом и нечего суппостату тут делать

Саша Александр

если она начнеться ракету тополь пустят на страну нападающих их там не останеться и нападать некому будет