Людмила Крючкова

В яранге горит огонь.. Чем топят в тундре?))

Светлана Конаховская

Кизяками. Сушат олений навоз на морозе.))) А если серьезно-плавником, собирают по берегам рек либо океана.

Sex

исключительно сушёным мхом, костями животных и их же засушенными какашками...

Раиса Ахмедуллаева

дровами углем, а сейчас даже на оленях редко ездят, у них ямахи снегоходы на них и пасут оленей. я там был видел знаю.

Екатерина Виряскина

Ожиревшими геологами...