Егор Половнев

кто сказал фразу : "можно всю жизнь смотреть как течёт вода, как горит огонь... "

Екатерина Солопанова

Фраза звучит так: "Никогда не устаёшь смотреть на текущую воду, горящий огонь и работу, которую делаю за тебя другие". Старинная китайская мудрость.

Татьяна Глазкова

мечтательный лентяй

Марьяна Ова

Как то сама распространилась!

Л.
Любовь ......

Не уверен, что чью - то дурость ( даже красивую) стоит все время цитировать. Так и подмывает спросить, - А работать когда?

Ирина Алмазова

Гомо сапиенс, он же и человек разумный, он же старинный китайский мудрец!! ! :)))