Виктор Куликов

Не воскреснит Империя Зла (СССР)? Не горит ли огонь в роковой горе? Кто спасет нас (Хоббитов) от Орков?

Орки тащат нас в Таможенный союз

Андрей Лакомов

А вы упирайтесь, если не хотите. Такая могучая страна была.
Не имея долгов, сидя 15 лет на дешевых энергоносителях, которыми еще и спекулировали, просрали все что можно. А сколько сделали мерзостей в ущерб себе лишь бы России навредить.
Так что хотите в ЕС - флаг вам в руки, только как еуропейцы платите по счетам, а не нойте.

Зы. Что стодолларовой скидки на газ мало?

Андрей Терентьев

Вы же не хоббиты. Вы тролли

Татьяна Глотова

Ты поехавший.

На
Наталия

С эльфийским листом завязывай

Рима Латыпова

Надо срочно кинуть имперского Голлума в вечный огонь.

To
Tosha

пора искать Гэндальфа

Алёна Свиридова

Уголь у вас свой - вроде не кончился.