Наталья Чахалова

К чему снится топить печь и огонь?

Сегодня ночью снилось что я в родном доме пытаюсь растопить печь... Сначала она не растапливалась, но когда наконец растопилась, я увидела что огонь каким то образом перекинулся на стену... Понимаю что будет пожар, стала заливать огонь водой... Огонь от воды гас, но тут же снова разгорался. Вобщем весь сон я лила воду на огонь... К чемы бы это?

Ро
Роза

Возможно вы перестораетесь в каких-то делах и будите их заглаживать

Жа
Жанна

Родственники будут сильно промывать тебе кости.. обсуждать и осуждать.. а ты будешь печалиться. Но тоже.. в карман за словом не полезешь..)) ) в ответ.

Ир
Ирина

это к тяжелой болезни, уделить внимание своему здоровью надо

Ви

будет перемена места жительства