Анна Кузина

К чему снится большой огонь в печи?

без дыма

Алина Литвинова

Если женщине снится, что ее печь раскалилась докрасна — она будет любима своей семьей и друзьями за добрую и сердечную душу. ... Печка — домашним счастьем довольствоваться; огонь в печке — богатство. Китайский сонник.

Анна

к ссоре

Марина

видеть ярко пылающий огонь -к непреходящей радости либо в перспективе у вас будет большое потомство