Наталья Кулакова

последнее время снится пожар, огонь-чего ожидать?

Va
Vadim

Образ пожара и огня — это часто образное изображение сильнейших эмоций.
Возможно, что это Ваши сильные негативные эмоции
(гнев, ярость, боль, зависть или что-то еще) , которые Вы "выгнали",
то есть не хотите признавать их своими. Если такие эмоции есть, их надо принять как факт
жизни и уже потом что-то пробовать с ними делать. Иначе они ворвутся в Вашу сознательную жизнь.

Та
Татка

обычно пожар снится к скандалу, ссорам, недавно тоже снился

На
Наташа

если горит дом и вообще пожар - это обычно к наследству, а к ссоре - это костёр

Анна

пожар сниться к неприятностям.