Татьяна Щербакова

Mы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Ответы
Vi Za Vi

Знаешь как говорил пророк Даниил / В проследите времена у человека отнимается сердце человеческое и дастся ему сердце звериное / и из Писания-- в последние времена во многих охладеет Любовь

Ti
Tim

😊 🌺

Светлана Мезенова

Только искренняя улыбка, только нежный поцелуй, только истинное признание, только счастье одиночества, только осмысленность слов дарят нам реальную правду, а ложь растворяется сама собой

Любовь Салтыкова

Ну, что ж вы так ? Этот мир не на столько безнадежен, живут на Земле искренние люди , с душою " в целый мир" . ни навес золота в наше время, но такие остались.

Ната Дем)))

Если такие есть значит мир ещё не безнадежен

Лю
Людмила

Дежурная улыбка , не спорю. Но ведь выбор каждого отдавать поцелуй по любви или по расчету , признаваться от всей души или напоказ

Ti
Tim

несомненно

Александр Рудных

Ты хочешь сказать мы живем в обманутом мире притворства и лицедейства в большой драме "Ложь" Подумай, хорошо подумай так ли

Дмитрий Шестериков

таков наш мир и сделать к сожалению мы ничего не можем. будь собой и не парься (извиняюсь за грубое выражение)

Лилия Геривенко

но все таки существуют люди, для которых чувствуют любовь, улюбаются каждому дню и имеют семью и друзей!

Лора

Есть в этом мире и другой мир......мир, где царит радость, покой и любовь и ценится душа....

Ti
Tim

я рад...за вас...😊

Dasha Sokolova

Все зависит от нашего восприятия....не питайте иллюзий...будет меньше разочарований...

Galina Kobilarev

nenada smotret na drugih! ti ljubi i ulibajsja i paslusaj svajo serce sto ona tebe gavarit ! čitaj DRUNVALO MELHISEDEKA i tebe budet vsjo jasno!

Ир
Ирина

Нет, есть еще нормальные женщины и мужчины, еще встречаются хорошие друзья

Ti
Tim

это же хорошо...☺️

Ир
Ирина

Это прекрасно!

Ti
Tim

👍 🌺

Владислав

слова ложь,на которой и фокусируется сознание,как на единственной истине

Андрей Дорофейчук

А может все еще не так плохо,и есть настоящие,живые,добрые,искренние люди!

Йо
Йож

Ох как я хотел бы опровергнуть это утверждение, только согласие нужно.

На
Надежда

Увы, чаще так, но бывают еще исключения... я очень на это надеюсь...

Роберт

Надейся а сам не оплощац

Владимир Тихонов

Я живу в мире где ещё остались человеческие ценности. И я честен.

Анастасия Шишова

Как хорошо, что я живу в другом мире. Тот, что вы описали- ужасен

Анастасия Шишова

Так им и надо.

Роберт

А теперь я одинок

Анастасия Шишова

Ваше придет к вам,.не сомневайтесь

Роберт

Посмотрим

Анастасия Шишова

Точно)

Андрей Марков

Как я с вами солидарен. Женщина всегда предаёт не задумываясь.

Андрей Маринченко

Бррррррр! Почему я до сих пор об этом даже понятия не имел?

Бирка Бирка

что же так грустно? будет и на вашей улице праздник. точно.