∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔складывается впечатление что некоторые люди в сети ,живут в каком то собственном мирке ,где значимость личная приобрела почти маниакальный статус 😜

Ответы
Захар Исаев

Да, таких всё больше и больше. "Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными... неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми" (2 Тимофею 3:2-4).

Бывает И Лучше..!

Правильное впечатление.. Не только в сети..но и в жизни, у каждого свой мирок.. Так было всегда..! А то что вы считаете, маниакальный статус, это просто ваше суждение, которое вы считаете значимым..)))

Сергей Гиперион

Добавлю.. Локальная, личная значимость.. нет не так...Локальная, субъективная, личная значимость приобрела маниакальный, миссионерский статус))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не ну ты завернул так завернул...

Сергей Гиперион

Это что бы статусные не спалили))

Кристина Касумова

Это скорее всего из-за того что, в реальности эти люди обращающие на себя повышенное внимание не значимы и по сути волей серые мышки

Кристина Касумова

Увидевшая 8-х, 9-го узнает

Гр
Грейс

А может это просто ВАШЕ восприятие их таковыми? Какая в сети может быть значимость, если мы все здесь чисто в буквенном виде?😉

Ек
Екатерина

Повелеваю не задавать больше подобных вопросов. Моя личность больше такого обращения к себе не потерпит! 😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

теперь я просто обязан проверить реакцию на подобные вопросы
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Хрулёв

Во! Точно сказано! Спасибо! А я тут пытаюсь объяснить некоторым - хоть вывернись наизнанку, - бесполезно...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это бесполезно...в этом и проблема их,они не могут осознать,иначе не были бы таковыми)

Сергей Хрулёв

Да ну их нах. Много чести вообще о них говорить. А мы тут распинаемся. Если всё в порядке - пусть так и будет!

Жанас Бекболат

Так и есть. Каждый создает собственный мир, где он ведет себя так как хочет. Или как хотел бы при всех

Котик - Наркотик )))

А сеть и придумана для удовлетворения бзиков , наклонностей и маниакальностей - потакает им

Eлена Вологжина

Это просто такой тип людей. Они и в сети, и в реальной жизни сверх всякой меры себя ценят.

Гутен Морген

Ну да....На улицу не надо выходить...Там могут в жбан настучать. А здесь ты - хоть кто...

Лю
Любовь

так ВСЕ живут или ...прежде лдумай о родине, а потом о себе? Так это в песнях только...

Владимир Панченко

А мне иногда видится, что люди звереют выходя в сеть. Столько дерьма в нас бывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы бы предпочли, как раньше- Прежде думай о Родине, а потом о себе?!

Аделина Свабода

Может и так. Всё носятся со своей значимостью. Как кошка с мышкой.

Аделина Свабода

Нет. Не показалось😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты красивая,найдёшь другого

Аделина Свабода

Да я и не ищу. Не интересно уже😂😂😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не правда,ты живая тебе тоже хочется любви

Аделина Свабода

Да я сама любовь😂😂😂 любви хочется любви.

Вячеслав Сызов

И тут ничего не поделаешь ! Ведь сюда приходят не все подряд !!

Семён Карамзин - Король Общения

Да ладно в сети, мы и в реале живем с маниакальным статусом!...

Юрий Иванов

Трудоголики не станут дурака валять бесплатно на справке.

Кота Пашкевич

Так плевать тут можно на всех, и не какой отвественности))))

Инна Приходько

Это шизофрения.. У каждого второго.. Если уже не у каждого..