Айя

Эпидемия менингита - случайная вспышка или бактериологический теракт?

Ответы
Верю-В-Атея( Он)

Скорее закономерность. С наступлением тепла постоянно такое бывает.

Читатель

Информации маловато для обоснованного вывода

Бахтиёр Юнусов

Скоро во всем будем искать теракты ФСБ РОССИИ

Айя

При чём тут Россия? Врага надо знать в лицо! Предупрежден - вооружен! Россия - великая держава, и презирает всякого рода теракты!

Бахтиёр Юнусов

Да несомненно Айя вы правы 👏👣

Саадула Саадулаев

в этом мире ни чего случайного не бывает

Саадула Саадулаев

хватит пугаться везде м отовсюду пугают по телику пугают по интернету пугают в школе пугали в религии пугают не ужели этот мир только на страхе и держится

Айя

А от фактов не сбежишь, и им глубоко наплевать, боимся мы их или нет! Остаётся уповать на милость Всевышнего!

Саадула Саадулаев

тоже не помогает всевышнему делать нечего как заглядывать на эту планетку что находится гдето на отшиббе а ещё заниматься вирусом каторый а нём звёлся

Айя

В Вас говорит глубокое разочарования в чем-то или в ком-то. Будьте милостивы!

Саадула Саадулаев

в смысле быть милостивым к теем кто думает что ктото другой за вас чтото зделает я не буду перечислять всего сходите да берег моря океана посмтрите сколька там писка вот планет на много много раз больше икакое дело до писчинки тоесть планеты или вы думаете за каждой планетой закреплён свой бог

Саадула Саадулаев

спать пора я сплю и вам спокойной ночи и не принимайте лизка к сердцу мои необдуманные слова

Елена Дробчак

не знаю..но страху нагнали...

Надежда Из Сибири.

Инфекционное заболевание передается воздушно-капельным путем

Надежда Из Сибири.

А ещё чем? Короче начинается как ОРВИ

Igor Fedaev

и где это случилось?

Igor Fedaev

так амеры виноваты , они у вас бак лабораторию держат , вот !

Майя Петрова

Не слышала. это где?

Майя Петрова

Думаю - вспышка, но не случайная - а как результат того, что многие сейчас отказываются от прививок себе и детям...

Айя

Вакцинация от менингита очень дорогая: по российским меркам около 5000 рублей! А если семья большая? Где ж столько денег взять?

Майя Петрова

Вон в чём дело. В РФ бесплатно. У нас, если подходит срок прививки по возрасту, звонит участковый терапевт и приглашает. Отводится какой-то срок на бесплатную вакцинацию, а потом тоже платно. Я делаю бесплатно.

Дед.

Доброе утро!

Айя

Судя по табло новостей, не совсем доброе!

Дед.

Да,не переживай....это жизнь.... всякое случается!

Айя

Здоровья всем в этот священный месяц!