As
Asen

..не очень приятные занятия..сделать сразу или отложить на потом?)...

Ответы
Сергей Фофанов

Сделать сразу, но лишь малую часть. Я говорю обычно себе - это противное дело, но я буду им заниматься только 5 минут... А дальше втягиваешься и делаешь до конца... И радости нет границ! Дело-то сделано!

Евгений Крепаков

Всё что я могу сказать это: "Раз начал делать, то доводи до ума" и лучше бы сразу делать потому кто его знает, возможно за это занятие тебе придётся пояснить

Гарсон №2

лучше сразу, если зависнит, они потом все мозги схавают, как ...китайцы говорят: недоделанное или отложенное дело , съедает тебя изнутри.

As
Asen

..это китайцы..они трудоголики)

Гарсон №2

ну да, а у нас бывает а на авось может прокатит)

Таки Тарханов

Ничего нельзя откладывать на потом, даже неприятные. Это звенья одной цепи. Бывают чистые, а бывают ржавые, но вместе они крутят колесо.

Wolf Werwolf

Лучше делать сразу, если нет вариантов что после этого неприятного дела у тебя снова не образуется такое же неприятное...

Виктор Шаламов

Отложить. Может ведь и не понадобиться делать, если что то изменится. Поэтому самое разумное - тянуть до последнего.

Arkadiy Chechulin

зАчем дЕлать сЕгодня,кОгда мОжно сДелать зАвтра.зАчем дЕлать зАвтра когда мОжно вОобще нЕ дЕлать

**
********* *********

ну это как посмотреть есть такая поговорка не откладывай на завтра что можешь сделать сегодня

Solomon Benamuki

Есть поговорка: никогда не откладывайте на завтра то, что можно вообще не делать...

As
Asen

😱 😁 👍

Сергей Назаров

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать послезавтра. (народная мудрость).

Уральская Рябинушка

Всегда сначала делаю неприятные, чтобы потом получить удовольствие от приятных

Всезнайка

Пословица гласит:- Не откладывай на завтра...................................................................

Ан
Анатолий

сделать сразу воспитывайте силу воли это поможет вам долго остаться в форме..

As
Asen

это просто вопрос, а не просьба дать совет)

Ан
Анатолий

давайте забудем про них, Опять совет..Потом суп с котом-ответ

Ан
Анатолий

почему? суп на двоих. Я и кот. больше нет ни кого...

Ан
Анатолий

меня теперь жалко..

Ан
Анатолий

нам с ним весело..

Александр Кива

Всегда придерживаюсь правила, избавляться от этих дел как можно быстрее

Руслан Varis

Сначала сделайте то,что хочется сделать,потом то,что приходится делать.

As
Asen

..это просто вопрос))..иногда делаю сразу, иногда потом, но не перепоручаю никому)

Руслан Varis

если Вы сначала сделаете то,что не нравится делать - не получится хорошо. Не будет удовлетворения и настроения. Соответственно, в неудовлетворённом состоянии и то,что нравится делать,получится ещё хуже. А если сначала сделать,то,что нравится,получится хорошо. Потом и то,что не нравится делать,сделается легко. Это просто ответ,но профессиональный. )

As
Asen

..я все стараюсь делать хорошо, и то что нравится и то что не очень) Во втором случае ч удовлетворения больше)))

Руслан Varis

как бы человек не старался,в плохом настроении даже приятное дело не так приятно. поэтому сначала нужно сделать то,что нравится.

As
Asen

..а кто сказал, что в плохом?))

Лора

сделать сразу, раз делать все равно придется, лучше сразу отмучится

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..!😆 👌

Se
Severin

дела не делятся по приятности. их надо делать по мере необходимости

As
Asen

..а кто сказал, что я прошу совета?))

Сергей Муравьев

☺️Никогда не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня.

Nik Natofob

Не очень приятные занятия нужно передавать тем кому они приятные

Частное Лицо

никогда не откладывай на зафтра то што мона сделать послезафтра!