Со
Соня

🖼А всегда носите зимой шапку?)

Ответы
Владимир Фомичев

Соня , я всегда ношу шапку зимой , норку - русский мех . Шапка имеет защитный поясок , что бы уши не замерзали на сильном морозе и ветре . Осенью ношу фуражку их меха котика , тёплая и стильная . Если ходить зимой без шапки , то получишь воспаление среднего уха и будут долбить череп , это не дай бог .

Со
Соня

👍

Александр Антонияди

Увидев снеговика , я вспомнил анекдот . Маленкая девочка со своим братиком слепили снеговика . Братец говорит сестрёнке .... Пойду принесу морковку . Принеси две морковки. Мы ему ещё и нос приделаем . )

Со
Соня

😆

Александр Антонияди

Это наверное называется правильное мышление ребёнка . ))))) Нууу или полёт мысли . )))

John Altero

Всегда ношу и ечли вижу человека без шапки в мороз сначала избиваю его а потом заставляю поклястся что без шапки зимой он больше не выйдет на улицу.

Язва Сибирская

Пару дней назад в аэропорту было столько вокруг красивых девчонок что я как раз и не надел эту шапку о чём сейчас очень даже пожалел

Со
Соня

😆

Язва Сибирская

Я всю свою жизнь жил вот этими перелётами у меня и работа связана с постоянным перемещением а вот последние годы вот такая хрень с акклиматизацией

Со
Соня

🥹

Игорь Шарипов

Выпендриватся не буду,живу в регионе с умереном климатом.зимы в основном тёплые,хожу без шапки.А в суровом климате как без неё.

Со
Соня

👍

Ол
Олег

конечно).. это девушки крутые, распустят волосы и почесали... типа не знают ни соплей, ни боли в простуженной голове)

Аксинья

Смотря какая погода, у нас ведь перепады от большого минуса до плюса часто случаются.

Со
Соня

и у нас

Аксинья

☹️

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да ,как - то без шапки ходил ,так кэв году 13 ,но зима теплая была .Сейчас не делаю такого

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Почти никогда.. очень редко надеваю.. у нас почти всегда +Вая температура на улице

Сервисный Центр 99

Шапка реквизит обязательный, остальное не обязательно до -40, все таки прическа

Со
Соня

😄

Дм
Дмитрий

В Сибири, по другому ни как. Хотя подростки и в чулках и без ведра в -30 гоняют

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

естессно, хотя иногда отрастает такая шевелюра, что мог бы и без неё))

Со
Соня

😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

типа вот так)))
🖼

Со
Соня

😀👍🖼

Ал
Алекс

Одень на х... й шапку, уши отморозишь. Как объяснить иностранцу?

Со
Соня

😄

Алексей Горталов

Не только зимой. Мужчина без головного убора - это неприлично

Владимир Комиссаров

Да, всегда, не люблю когда голова мёрзнет (Хорошего денёчка!)

Со
Соня

спасибо __ взаимно)☺️

Сергей К.

если теплая зима до минус 15 то иногда капюшоном обхожусь

Anastasia Anastasia

Не очень люблю шапки, одеваю только если сильно холодно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крайне редко, капюшона хватает, если уж совсем задует.

Игорь

Приходится. Иначе, ржать буду, безостановочно 😀😀😀

Вл
Владимир

и не только шапку.но и чехол н головку энного места.