Ксения Мышкина

чем отличаеться пингвин от ласточки???

Ответы
Александр Кузнецов

ну...пингвин ,это жирная ласточка

Екатерина Кулик

интересна кто небуть пробывал эту птицу а.....?????)))))))

Екатерина Кулик

ты што пробывал тебе нестыдна даже не дал другу попробывать...))))

Александр Кузнецов

мы тогда знакомы не были

Екатерина Кулик

отмазался....))))ну стебя вкусный пингвин не отмажишься.....)))))

Ксения Мышкина

пингвин от ласточки отличаеться тем что он птица гордая пока пинка не дашь не полетит

Радужный Носок

массо-габаритными показаелями

Ксения Мышкина

пингвин от ласточки отличаеться тем что он птица гордая пока пинка не дашь не полетит

Даурен Байтемиров

пингвины не летают

Ксения Мышкина

пингвин от ласточки отличаеться тем что он птица гордая пока пинка не дашь не полетит

Олег

Ожирением

Ксения Мышкина

все возможно

Владимир Новиков

Размерами

Ксения Мышкина

допустимо

Инквизитор Инквизитор

толще

Ксения Мышкина

пингвин от ласточки отличаеться тем что он птица гордая пока пинка не дашь не полетит