Леонид Бондарь

Не верьте ребята девчатам из чата, У них уже дети, и даже внучата, Еще борода и прокуренный свитер, И рядом водяры как минимум литр)))))

Ответы
Виктория Михайловна

Нормальные девчата таким ребятам как вы александр говорят есть детята . А вы что то засиделись и видна в бабах очеееень обожглись и вот зависть так и берет за глотенку . Видать не кто не похмеляет вот все бабы и плохи . Ну так и быть приди на рюмашечку дам не боись мужа не имеею но сын замечательный у меня .

Аleksey كييف

!!!!!!!! Уже вылетаю ))))))) С праздничком Навруз байрам !!!!!!!!! 🌹

Виктория Михайловна

Спосибки)))

Вита Мулик

Аналогичные "ребята" сидят в чатах. Сидят, пиво пьют, девчатам в чатах "в уши льют": "Ищу понимания, человеческого внимания, работящий, богатый, непьющий, неженатый!" А, когда жена к компьютеру приближается, окно браузера быстренько закрывается.

Аleksey كييف

)))))))))))) Не верьте, девчонки всем этим "мальчонкам"! У них похотливы не только ручонки! Возможно, и в юбках сидят с макияжем... Об этом они всё равно не расскажут!

Вита Мулик

Ответ был подготовлен заранее?))

Аleksey كييف

Да ))))))) Это ответ девчат на мой стишок ))))))

Таня Классен

не верьте девчата ребятам из чата! У них нет "мерседеса" и нет "кадиллака"...прокуренный свитер,неделю не бритый....и рядом -котяра (такой же,"брутальный")и,естесссно водовки,как минимум ЛИТР

Сократ

Как минимум литер, и пива и водки, картошки и даже селёдки,И будем всегда мы на первом на месте. И если не верите ,и не проверяйте а просто завидуйте ИИИИИ доверяйте!

Эр
Эрика

Не верьте, девчонки всем этим "мальчонкам"! У них похотливы не только ручонки! Возможно, и в юбках сидят с макияжем... Об этом ведь нам всё равно не расскажут!

Кот Макси

Эрка! И ты нам! Поэтому - от души и желаем! Тебе ведь НАДО!!! В дорогу! Пусть она будет лёгкой!!!

Эр
Эрика

Спасибо! Мне уже говорят: вот встретишь какого-нибудь итальянского дворянина и останешься там!

Кот Макси

Всякое бывает! И Богиням свойственно нисходить до сметрных!

Серый Волк

как говорят, итальяшки ныне не те.

Эр
Эрика

нет, Россию я не променяю ни на какие райские кущи. Особенно Сибирь!

Веро4Ка*** Григорьева

Не верьте девчонки мальчишечьим сплетням. Они хлеще нас подставляются бредням. И дальше сидите в сетях, не боясь. И дальше парней разводите, смеясь!!!)))

++
+++++++

А можно так: не верьте девчата ребятам из чата, а дальше по тексту(им это больше подойдет, разумеется, это касается далеко не всех мужчин)

++
+++++++

Согласитесь, что в большинстве случаев такой подход к общению нужен тем, кто учитывает только внешние данные, я же говорю несколько о другом

Аleksey كييف

Согласен ))))))) Мне тоже всё равно какой веры человек, откуда он, какой возраст.. Если интересно с ним общаться - я общаюсь ))

++
+++++++

Я подхожу точно по такому же принципу.В инете(я так думаю)как нигде можно встретить человека очень близкого по духу Извините,это же не в постель с ним ложиться, тут совсем другие параметры нужны Конечно, это очень не просто, но ведь и в реальности близкого человека отыскать тоже проблема

Аleksey كييف

Ваша правда !!!!!!!!!!

++
+++++++

Ну вот,как говорил Горбачев, мы и пришли к консенсесу

Гульнара Хузина

У девчат борода...? Это уже из цирка ужасов...! Девчата ребятам из чата тоже не верьте. Они поют соловьями, а в жизни оказываются воронами.

Аleksey كييف

Не верьте, девчонки всем этим "мальчонкам"! У них похотливы не только ручонки! Возможно, и в юбках сидят с макияжем... Об этом они всё равно не расскажут!

Вероника Солодкова

ВРАНЬЕ! я не курю!!! 😄 без шуток детей нет, внуков тем более, бороды тоже нету, свитера не люблю...))

Та
Татьяна

Какие вы сами---такие и ваши сани..))) Не гребите всех под одну гребенку...)))

Печалька

Да мы и не навязываемся.Еще не известно вы там в каком состоянии. 🙂 🙂 🙂

Аleksey كييف

Не верьте, девчонки всем этим "мальчонкам"! У них похотливы не только ручонки! Возможно, и в юбках сидят с макияжем... Об этом ведь нам всё равно не расскажут!

Печалька

😄 😄 😄

No
Nora

Честный значит! Да! А как же девчатам замуж выйти - как не в чате)))))

Аleksey كييف

Ага.....замуж - виртуально ? 😄

No
Nora

а как же!)))))))))))))))))

Аleksey كييف

И любовью по Скайпу заниматься )))))))))))))

No
Nora

Не знаю - не девочка!))

Татьяна Мушенкова

оржусь!ну я например не скрываю что замужем уже23 года и этим г

Павел

И ноги у них волосатые тоже, и нету в инете ужаснее рожи:)))))

Лариса Абызова

И ВСЁ ЖЕ ,Я,ВЕРЮ ЭТИМ ИЗ ЧАТА НАДЁЖНЫЕ РЕБЯТА-ОДНАКО...)

Просто Ванюша

а какая разница для общения... был бы человек хороший.

Людмила Королева

не верьте девчата ребятам,так наверное верней будет

Аleksey كييف

Не верьте, девчонки всем этим "мальчонкам"! У них похотливы не только ручонки! Возможно, и в юбках сидят с макияжем... Об этом ведь нам всё равно не расскажут!

Людмила Королева

таким точно нельзя верить

Галина Березенцева(Волгоград)

но есть чат,где все-"на лицо"!аха-ха!приветики,Леш!

Галина Березенцева(Волгоград)

был случай,осенью,когда еще налегке ходили,вечером снег пошел,и ветер.а я в 20ч только заканчивала роботу.прикинь,люди в куртках,шапках,а я в свитерочке .и снежинки летают

Аleksey كييف

Ужас ) Да, порой сильные перепады температур в последнее время )))))

Галина Березенцева(Волгоград)

так я тогда с горячей ванны,все равно,с холодным носом и ушами вышла!)))

Аleksey كييف

Тогда полезно ))))) После баньки в снег ведь прыгают ))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

да там такой жар.....

Евграфия Дормидонтовна

Было бы кому верить в сети....ни в жиСТь не поверю

Николай Литвинов

да уж уже и не верим сами шлюхи и просят лимузин