Ню
Нюта

ты меня любил,а я не знала...а у вас бывают такие неожиданные признания от старых друзей?

Ответы
Евгений Миронов

Постоянно) И ничего не могу с этим поделать.Самый прикол когда тебя любят все почему то думают что ты об этом знаешь.У нас почему то все решили что все поголовно что являются счастливыми обладателями телепатических и экстросенсорных способностей.И когда их пытаешься спустить с небес на землю порою миссия кажется не выполнили.Вот так и живу.)))

Игорь < Igor

Да полно . Особенно в школе , оказывается пол класса девчёнки были влюблены а я считал , что отношение в классе было преимущественно негативным.

Станислав

Всякое бывало. Особенно, когда кому-то не повезет в жизни, ищут запасной аэродром и начинают придумывать романтические истории...

Ню
Нюта

фантазеры

Владимир

Весна пришла и скоро птицы
Домой вернутся, гнёзда вить,
Я всем,кому дано влюбиться,
Желаю верности в любви!😘

Ню
Нюта

прикольно)а женщин где столько много взял?

Владимир

ты забыла наверно где я работаю..)

Ню
Нюта

а может просто не говорил?)

Владимир

говорил просто забыла..эх память девичья..)

Ню
Нюта

память у меня хорошая-ты мне точно не говорил

Вячеслав Розвадовский

Ну вот недавно однокласснице сказал, что в школе был в неё влюблён. Для неё это было открытием))))) Прошло 14 лет)))

Ню
Нюта

👍

Юлия Коновалова

Всякое бывает....один из старых знакомых не мне, а маме моей о своих бывших чувствах ко мне рассказывал)))

Неизвестно Неизвестно

Было общалась с мужчиной, считала что он мой друг и через 5 лет он признается в любви,я не ожидала

Эдсон

Вот вот некоторые с деревянными мозгами до пенсии не могут понять кто их любит, а кто нет

Майкл Карлсон

недавно нашел свою бывшую соседку, оказалось, что в юности она была в меня влюблена...

Семён Сергеевич

Да.Когда на встрече однокласников бухих баб на секс разводишь))

Ли
Лидия

Было дело...сильно удивлена была, он мне тоже оч.нравился

Юра Шаухин

Нет ещё не было, просто со многими не встречался лет 15(((

Майя Петрова

Бывают. Или - от других людей про чувства старых друзей

Cherry Cherry

Особенно по весне активизируются ,любвеобильные мои)))

Серж)))

Было:) тока не понятно почему так долго молчала:)

Ню
Нюта

ну да)достаточно добиться внимания и всё.

Серж)))

Дорогая с тобой так хорошо! Скажи а какой я у тебя по счету? Милый ты Боинг! Почему Боинг? Потому что ты у меня 737-ой!

Ню
Нюта

))интересно)

Серж)))

😄

Ню
Нюта

😀

Александр @@@@@

http://www.playcast.ru/sendPostCard/4943412/6ef00c2001a7a1a8ca6e9c4697f55bed7dff212dpl

Volika Paraska

Запоздало уже было..пока любила Я он ломался...

Валера Жуков

можно подумать,что ты этим сильно озабочена

Василиса

Было. Но мне эти признание нафиг ненужны

Алена Векшина

бывало...и всегда такое вызывает тоску