Почти Как Ангел

А я Денюжки люблю! Всех их вместе соберу! Вдоль по линии прибоя... за собою уведу! А Вы любите?

Ответы
Юрист Сергей

Разучились ценить - Человечность...
Кто-то добрый по-новому - Лох...
- В моде - Выгода и Бессердечность...
- Мир от шелеста денег оглох...
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось Душой...
Если Женщина искренна - Дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
- А на фото мелькают не Лица...
- Крупным планом не видно Глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
- Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за Счастьем погоня
- У людей от зари до зари...
Но не знают Закона о Жизни:
- Счастье то, - что имеешь внутри!!!...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
- Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
- Просто маски срывают с Людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
- Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, Люди!
- Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
- Ведь уже вместо сердца - "цена"...
А кому-то важнее намного……
- Продвигаться навстречу мечте,
- Не забыв Человечность и Бога,
- Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
- От него умирает Душа...
А впоследствии - Зависть и Наглость
- Человечность убьют не спеша...
- Может лучше Доверчивость всё же?
- Может лучше Любовь, чем Расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
- У берущих Судьба отберёт...

Таня Орлова

Ритуал на привлечение в вашу жизнь наличных денежных знаков
для ритуала потребуется три вещи:
1-наличие удостоверяющего личность документа (лучше ламинированного)
2-нечто сладкое и обязательно липкое
3-наличие того, кому и нужны те самые наличные

Действия:
1-берём в левую руку документ, удостоверяющий личность, желательно с вашим личным фото
2-берём в правую руку ложку с чем-то сладким и липким
3-намазываем на документе, удостоверяющем личность (личность) тем самым чем то сладким и липким
4(самое главное) задумчиво начинаем слизывать языком то самое липкое и сладкое
Нализываем наличность прямо с личности.
Всё! Наличные деньги гарантированы!! !
Проверено неоднократно, причем у каждого человека своя липкая сладость, которая действует особенно быстро и эффективно. Так, у одного знакомого срабатывает только варенье. А другой девушке на скорый перевод алиментов помогает только йогурт"груша-яблоко", а её шефу на возврат долгов - мороженка с варённой сгущёнкой.

Таня Орлова

Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Почти Как Ангел

Аминь

Таня Орлова

Господи Вседержителю, Боже сил и всякия плоти, в вышних живый и на смиренныя призираяй, сердца же и утробы испытуяй и сокровенная человеков яве предведый, Безначальный и Присносущный Свете, у Него же несть пременение, или преложения осенение; Сам, Безсмертный Царю, приими моления наша, яже в настоящее время, на множество Твоих щедрот дерзающе, от скверных к Тебе устен творим, и остави нам прегрешения наша, яже делом, и словом, и мыслию, ведением, или неведением согрешенная нами; и очисти ны от всякия скверны плоти и духа. И даруй нам бодренным сердцем и трезвенною мыслию всю настоящаго жития нощь прейти, ожидающим пришествия светлаго и явленнаго дне Единороднаго Твоего Сына, Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в оньже со славою Судия всех приидет, комуждо отдати по делом его; да не падше и обленившеся, но бодрствующе и воздвижени в делание обрящемся готови, в радость и Божественный чертог славы Его совнидем, идеже празднующих глас непрестанный, и неизреченная сладость зрящих Твоего лица доброту неизреченную. Ты бо еси истинный Свет, просвещаяй и освящаяй всяческая, и Тя поет вся тварь во веки веков. Аминь.

Котик - Наркотик )))

Хочешь красивой жизни - смотри
Не затеряйся в пути,
Среди жопастых тёлок, тачек и лавэ вагонов
Теряются дружба, любовь кончается,
Всем в укор ставится, как это трудно достигается.
Ломаются взгляды, не замечаешь тех, кто рядом,
Свободы хотел, но связан по рукам и ногам.
Спасибо деньгам, что двигали тобой,
Душу продал за бумагу дьяволу, и мир теперь другой ...

Владимир Масяйкин

Я деньги не люблю!!! Заявлю честно!!! Но........... они, блин, нужны, для нормального жизнесуществования... Но я от них не кончаю и в кучу не собираю!!!

Игорь Милан Екатеринбург

любить надо людей, когда повзрослеешь умишком, то и это дойдёт, такое впечатление, что библия не для тебя писана а для соседа...

Игорь Милан Екатеринбург

...а 20ти летним, которые думают так же, в силу своего развития и воспитания тоже пора на пенсию...

Почти Как Ангел

а где Ваше чувство юмора? дома оставили под подушкой?

Почти Как Ангел

а...я поняла..вы беден...и завистлив....вот оказывается с чего такая агрессия

Игорь Милан Екатеринбург

...милая, ты не поверишь, сколько его у меня, я ездил в Геленджик, так вот вернувшись туда через 2 года меня знало и помнило всё побережье, не смотря на сотни тысяч приезжих, кто там живёт и работает и все говорили, что такого ещё не видели в жизни и если бы не я лето прошло бы намного скучнее...меня помнят навсегда во всех городах где я появлялся, это как взрыв бомбы, ты просто не представляешь кому ты пишешь, вокруг меня всегда всё на ушах и поверь мне весело...

Почти Как Ангел

Я рада за Вас

Сергей Кудренко

Все деньги собрать не нужно стремиться. Деньги любить глупо - их нужно использовать для достижения каких-либо целей.

~ Айдер

Сами денюжки как таковые, нет...а вот то что можно на них купить, очень! Да и прибой не совсем моя стихия...)))

Аркадий Южный

Они конечно нужны, но не настолько, чтобы их любить и ставить своё настроение в зависимость от них!)

Почти Как Ангел

зависимость вообще не спутница жизни

Аркадий Южный

А любовь к деньгам, это уже проявление зависимости от них.

Почти Как Ангел

Любовь- это любовь, а не зависимость

Аркадий Южный

Да, если она не связана с деньгами .

Геннадий Митрофанов

Люблю в разумных пределах. Богат не тот,у кого много денег,а богат тот,кому хватает. Мне хватает.

Олег Тарасенко

Вы корыстны,а это смертный грех! Если вы еще и торгуете собой,то это блуд! Лучше идите работать!

Олег Тарасенко

Тогда откуда деньги?неужели за красоту платят?

Почти Как Ангел

почему? я успешная женщина

Олег Тарасенко

Значит вы просто корыстны! Это тоже грех!

Почти Как Ангел

прям выводы у Вас !!!! откуда столько злобы и зависти))) прям как буд- то копили годами

Олег Тарасенко

Ну про зависть вы себе льстите,а об остальном вы просто считали,что это ваши достоинства! Вот почему вы требуете от нас комплиментов и рыдаете перед зеркалом от умиления!

Вячеслав Шашков

ЖЕНСКИЙ ПОЛ ОСОБЕННО А НАШЕМУ БРАТУ МНОГО НЕ НАДО ЧАЙ КУРЕВО И В ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕМНОГО ...

Lаzy

Деньги-грязь и дрянь, которая погубила за историю человечества больше народу, чем чума.

Peregrino Eslavo

НЕ ЛЮБЛЮ , НО отношусь с уважением ! Что за странный ник у вас ... что значит "ПОЧТИ ..."??!!

Почти Как Ангел

"Почти" значит-"не совсем")))

Peregrino Eslavo

А мне кажется ... ангел да и только ... , внешне , во всяком случае ! Или фото на аве не ваше ?!

Peregrino Eslavo

Тогда ангел точно .. ! Но как вам угодно конечно ... может характер у вас не сахар !!!

Peregrino Eslavo

))) 😉

Наталья Вованова

Любить их не обязательно, а вот уважать их надо. И правильно к ним относиться - тоже...

Владимир Ворушилин

Любить деньги надо, но деньги не самоцель. Цель для денег это то, как их употребить.

Евгений Кайгородов

Мне лично деньги нужны только для комфортной жизни. Тысяч 10 евро в месяц не более

Александр Кобзев

Если я увижу, что деньги идут по линии прибоя, то скорее пойду домой посплю!))

Андрей Онохов

Кто же их не любит, но больше люблю красивых девушек и тратить деньги на них!

Александр Вакуленко

особенно линию прибоя. А на кой ангелам деньги? или как раз в этом и "почти"

Александр Вакуленко

исчерпывающий ответ.

Sergei Golovko

да люблю мне всего не хватает 3 миллиарда 600 миллионов для полного счастья