Yana Laurent

y моей бабyшки короткая линия жизни, а живет она yже 91 год. А вы верите в хиромантию*

Ответы
Агния Андронова

Я не верю. И считаю , что эти линии образовались еще в утробе, когда у ребенка были сжаты кулачки - у каждого по-разному.

Ѻлегъ

дело в том, что предначертания нет, Яна. нам даётся возможность и то как мы её используем, определяет наше будущее

А*
Анастасия **

Ну надежда была , что приживу долго ...... пока ваш вопрос не прочитала .... 😂😂😂

Ольга Кокурина

Может, кто то расскажет,а то сама себе уже диагнозы ставлю

Yana Laurent

а я тож смотрела нифига не правда

Нураддин Шавруги

Не нарочно ли называли его "херомантией" 😁

Алексей Заславский

Мне 70. Линя жизни уходит на пятку.Посмотрим.

Акрам Кучумов

видимо живёт только для вас....

Александр Некрасов

Только в первую часть слова).

Алексей.

Да херня это в мантии...

Василий Маслаган

будь проще, живи долго

Са
Санта

Ну и как теперь верить