Олег Б

Хиромантия(фото внутри) о чем говорит разделение линии ума на правой руке? (На Лёвой она четкая)🖼 Есть ли другие интересные подробности?

Ответы
Яна Крылова

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

Ма
Марошка

говорят о разделении линии, когда она прерывается. Линия ума не прерывается. Здесь ее пересекает какое-то необычное ответвление от линии сердца? Что - это значит?

Нептун

линия ума это та которая на картинке слева вверху, и чем она сильнее загибается к среднему пальцу, тем умнее считается чел, у вас совсем не загибается... 😆

Олег Б

😅лишь бы здоровым рос

Со
Сонике

На одной руке - что вам предписано по судьбе, на другой- что получилось по жизни.

Олег Б

Так если по судьбе, почему тогда так не получилось 🤷‍♂️ судьба она именно для этого

Со
Сонике

Наш вроде выбор

Она

По жизни дано и заложено больше, чем используется в реальности

Слава З С У !

Лінія не у формі Z, значить не повний олігофрен🤣

Олег Б

Це я і сам розумію 😂

Олег Б

Героям слава!

Та Еще

классика-горе от ума.нестабильная жизнь,

Олег Б

Это обычная химия, гормоны;)

Та Еще

)) химия, гормоны, у кого-то на всю жизнь, у кого-то на 2 дня

Олег Б

На всю жизнь это уже характер, тяжёлая работа, совсем не тот кайф, что первые «2 дня»😅😅

Та Еще

ну так, каждому своё

Олег Б

очевидно имеется в виду, что «гормоны и химия» не работают всю жизнь, а только первые «2 дня». А если всю жизнь, то это уже не гормоны и химия, а характер и тяжёлый труд, не всякому дано;)

Ел
Елена

не знаю. У меня такого нет, все чёткие

Олег Б

Прямо все 3 четкие?🤷‍♂️😆

Ел
Елена

Ну да. Линия жизни на правой короче....

Олег

как о чем? ума нет считай калека

Олег Б

Как то ведь люди живут 🤷‍♂️ даже поговорка есть: гоне от ума

Олег

херомантия.. все это ерунда и чушь

Олег Б

Сколько людей, столько и мнений 🤷‍♂️

Олег

это да...нравится пусть верят

Эльвира

У вас счастливая удачная жизнь?

Олег Б

Когда получается не грешить, становится ещё лучше 😅

Эльвира

Хорошо.

Зд
Здравствуйте

Хер тебе,а не мантия...все понял?

Олег Б

Тогда хир 😆

Хронит Бронхический

Сейчас всё больше...херомантии

Алекс Венцель

У меня они точно такие...))))))

Олег Б

Ничего себе:)) ну уж на левой точно другие 🖼

Алекс Венцель

У меня на правой и левой одинаковые рисунки...))))))

Ту
Тутя

У меня тоже похожая хрень

Лукас Шакал

Хиромантия, это лженаука

Олег Б

Такие в своё время говорили о генетике 🤔 думаю дыма без огня не бывает

Лукас Шакал

он щас ещё евгенику вспомнит

Олег Б

Нее😆 максимум графологию

Лукас Шакал

навряд ли Олег Б граф

Олег Б

Хорошо😆науку о почерке

Си
Сибирячка

Хрень. Проверено жизнью

Оп
Опия

Лёвую нужно видеть 🤭

Олег Б

Вот такая🖼

Оп
Опия

Ум,переходящий слева на право)))

Олег Б

А если попроще выражаться?😅

Оп
Опия

Боюсь забанят🤭

Олег Б

Ну не настолько же все плохо 🫣

Санёчек Я )

Голову не забивай😁

Олег Б

Согласен) просто прикольная тема, я так раньше девочек цеплял, сейчас наверное, уже все иначе 😆

Санёчек Я )

Ахах😁 ни чего не изменилось

Böser Homlin

О херах в мантиях

Оксана Владимировна

Идите работать!

Олег Б

Ой с этим сложнее всего, сегодня тем более воскресенье 😅