Mailin

Доброго времени Суток! Ребята давайте без умных слов и цитат Великих людей...просто по общаемся,ведь всегда приятно,когда приятен собеседник..?)))

Ответы
Роzа Белая

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/61152401b4d84452cd4e9e16 самая интересная книга - это книга собственной жизни. этот сайт поможет прочитать свою жизнь.

Mailin

Не получаеться открыть

Роzа Белая

в ЯНДЕКС ДЗЕН Евдокия Лучезарнова https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/61152401b4d84452cd4e9e16

Mailin

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обычно у тех, кто предлагает общение, нет никаких тем и сразу ясно, что человек хочет чтобы его развлекали .

Mailin

Верно

Александр Шебалин .

А я и не прибегаю никогда к цитатам великих людей,только иногда вот этого-🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Симпатичная! Но у меня похоже все слова уже закончились и умные и не умные тоже!)))

Ва
Валерий

уже все сказано.сочинено,изобретено и спето.пошло просто сумашествие

Ирина

конечно.уже разучиваемся свои мысли выражать доходчиво

Mailin

21аек

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ваши иллюзии,вам с ними никогда не разойтись.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного собеседника вам никогда не найти потому что у всех такие тараканы в голове бегают.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я был неком городе и там была старая пара они ушли в себя причем чуждые друг другу дочь выросла и её я хорошо знаю они говорят милые слова,но сердца их остывают и они умирают,я был с ними,но я был в МОРГЕ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного вам настроения

Anatoliy Kofman

Так у тебя живой аналитический ум и эмоциональна

Аццкий Ангелок

Конечно, ядрёна вошь, по свойски..и блохе приятно

Mailin

Извени блатной язык не понимаю)))

Аццкий Ангелок

Как Ницше сказал "Умный поймёт любой язык"

Mailin

Умом не блистаю,но речь понимаю

Аццкий Ангелок

Воооот. Но, к сожалению, долго не могу беседу вести, скоро отойду ко сну. Но пока мой кофий остывает, давайте обсудим какое- нибудь событие😀

Mailin

Беседа видеться у школьника с психиатром, а у нас диолог)))) да конечно можно осудить только какие, у меня разное мышление,главное чтоб нравилось обоем.

Аццкий Ангелок

Мой кофий остыл уже в желудке, поэтому, не начав диалог, как вы говорите, спешу откланяться, очень растроена моя душа, что не довелось поговорить со столь милым дитя. Прошу простить такого недотепу, нынче очень жарко было.. ах о чем я.. Очень надеюсь что скоро найдётся у нас время для диалогов

Mailin

Ок

Василий Сычёв

Вы правы. Что мы? Глупее Сократов и Кантов..))

Владимир Ревазов

Никогда эти фразы и цитаты не использовал))

Ше
Шепот

Таких увы все меньше и меньше☝️🤷‍♀️😏

Mailin

Увы(

Ал
Алекс

Да согласен если отсортировать публику

Се
Сергей

Да уж, вот уже как третий день хочется

🇷🇺 Анжелика*

Я сама себе источник мудрых слов)

Mailin

Красиво

Влад Стрелко

Не могу с Вами не согласиться)))

Mailin

Спасибо

Влад Стрелко

Пожалуйста) обращайтесь... Надо бы проще всегда так и жить легче)

Николай Костров

Приветствую , Коля, из Эстонии.

Mailin

Малика из Казахстана

Николай Костров

У нас в Бригаде, мой напарник, из Казахстана,

Mailin

И как вам?

Николай Костров

Добрейшей Души. Человек, только его сыновья, оказались - ИУДАМИ.

Mailin

Почему…? Что они натворили?

Николай Костров

Позже напишу сейчас уже поздно

Mailin

Хорошл

Алекс Венцель

Какая тема интересует?))))))

Mailin

Интересная

Алекс Венцель

Любите загадочные вещи?

Nn

От это точно сказано 😃👏

Mailin

😉

Алексей Иванов

как носил буланный конь