⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберите Снеговика и узнайте, что вас ждет этой зимой?😄

Ответы
Наталья

Самый крайний справа в голубой шапочке. Очень миленький.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик
Если вы выбрали этого Снеговика, ваше подсознание подсказывает вам, что пришло время быть благодарным. Грядущая зима — подходящее время, чтобы научиться быть благодарным за все, что у вас есть.
Это время, когда вы четко определите свои приоритеты и перестанете стремиться окружить себя преходящими вещами, отношениями и ценностями. Вы научитесь, если еще не научились, любить безусловно и уважать тех, кто любит вас.
Перед вами стоит задача начать принимать тех, кто отличается от вас, и понять, что они здесь, чтобы принести вам новые знания. Предстоящие зимние месяцы могут стать временем вашего духовного роста и полного познания себя. Все это ведет вас по пути к благополучию и полной реализации.
С нетерпением ждите грядущих дней, ведь в них вы откроете для себя много прекрасного и важного для жизни.

Лейла Батыршаевна

Хочу четвертого,но второй мне больше улыбается

Игорь Сливинский

все мы славяне

Лейла Батыршаевна

Я-нет)

Лейла Батыршаевна

И Рамис - нет)

Лейла Батыршаевна

Не знала,что и такое бывает

Ва
Вадим

Четвёртый в синей шапочке. Ану!?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Константин

Походу, мне пипец))) Третий)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Третий Снеговик
Что точно, этой зимой вам не будет скучно. Вы будете получать удовольствие на каждом этапе пути. Возможно, ваша социальная жизнь уже очень активна, но в ближайшие месяцы она станет еще более интенсивной.
Вы будете видеть все как игру и развлечение, от работы до эмоциональных связей и отношений с друзьями. Для вас эта зима станет временем полной беззаботности и наслаждения во всех аспектах.
Ребенок в вас проснется, если он спит, и вы сделаете все то, что не делали годами, что наполнит вас радостью и счастьем.
Вы научитесь радоваться мелочам, из которых состоит жизнь. Вы будете полностью расслаблены и с легкостью решите все проблемы, которые встанут перед вами.

Константин

Эти слова, да Богуб в уши)))

Константин Дос

мне ни один не нравится

Ольга

Последний симпатяга!)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Ольга

🤗🙏 Благодарю...прислушаюсь!

Вадим Семененок

В красной шапочке😊

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Второй Снеговик
Если ваш выбор именно этот Снеговик, то этой зимой вас ждет много интересного, что в каком-то смысле может изменить вашу жизнь.
Вы познакомитесь с новыми людьми, некоторые из которых очень быстро «влезут вам в душу». У вас будет много возможностей для перемен, которые вы с радостью примете.
Не исключено, что в этом кругу новых людей вы встретите того, кто ознаменует вашу жизнь и станет спутником во всех ваших путешествиях. Это может быть кто-то, кто будет вашим другом, но также и эмоциональным партнером.
Эта зима выведет вас из вашей «зоны комфорта» и побудит вас попробовать то, чего вы никогда не пробовали раньше, и благодаря этому вы можете открыть для себя какие-то новые интересы и увлечения или хобби, которое со временем может превратиться в призвание вашей жизни.

Ро
Ромашка🌼

В синей шапочке)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Ро
Ромашка🌼

Спасибо)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Четвёртый)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Спасибо)

Соня

Второй

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Второй Снеговик

Соня

Звучит хорошо. спасибо

Артур. Владикавказ.

Ясно

Сергей Волков

4-й

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Мятежная Луна

,3

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Третий Снеговик

Eduard Mielke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Eduard Mielke

Ага, жду не дождусь, когда уже дождусь.😆😅😂

Eduard Mielke

🤗😁👌🍎

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Александр Грызлов

Спасибо

Наталия

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Наталия

Спасибо

Правило Веры И Образ Кротости

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик

Правило Веры И Образ Кротости

Всё в точку прямо 🙂

Ир
Ирина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Второй Снеговик

Ир
Ирина

спасибо 💐

Эх Прокачу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Второй Снеговик

Эх Прокачу

Спасибо

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Четвертый Снеговик