На
Надежда

Неужели знак зодиака какое-то влияние имеет на характер? Вот я - рыбка )). Как это на мне должно отразиться?

Ответы
Златка Золотая

Никакого тон влияния не имеет..Просто характер всех людей, рожденных под одним знаком имеет индивидуальные особенности. В хороших гороскопах типа Линды Гудмен..все очень хорошо описано.. Почитайте свой гороскоп...уверена вы скажете, что это про вас... А потом прочтите например Козерога....и поймете, что это точно не про вас.

Пух

характер это от воспитания + генетика, + свое я от природы. Знак зодиака имеет более тонкие начала, еле уловимые. Вот к примеру Скорпионы - все разные по характеру, но есть что-то внутри, что их выдает, темперамент, могут ужалить там где не ждешь.

На
Надежда

Ужалить могут не только скорпионы )) и девы не все непорочные, и весы не всегда уравновешенны

Пух

но тем не менее, сделать это как скорпионы, никто не может. Мне сложно это описывать тут. Это надо чувствовать. Я не говорю те ситуации, в которые попадают многие и жалят. Сам темперамент всегда чувствуется.. Я всегда распознаю безошибочно (после определенного времени общения) : Скорпионов, Водолеев, Дев. Остальных не могу.

Paulo Cortado

Эксцентричная личность ,требуете много внимания и любите привлекать его а потом резко надоедает и все нервируют ни слышать не видеть никого не хотите .в общем сами у себя на уме ( в своей воде)

На
Надежда

ну нееееееет, не про меня это)

Paulo Cortado

Это общее описание а чтобы дать характеристику нужна натальная карта рождения

На
Надежда

Вот видите, не подходит общее описание, значит.. никак не влияет ))

Paulo Cortado

Это можно определить только при личном недолгом общении я дал классификацию базовую и с многими из них тожн не согласен ,много нагнетено стороннего .

На
Надежда

)) ясно

Владимир Воеводин

привет коллега! посмотри к кокому знаку ты ближе ( водолей, овен) почетай ваши гороскопы и блишк ним соответственно могут проевляться черты соседей + учитывай год и качества преведущего года.

На
Надежда

ок

Fedor Shkenev

Хм... Помните "Формулу Любви"? -Маргадон! Это ты разболтал? -Что Вы! Я был нем, как рыба! -Врешь! И быть тебе за это рыбой-мерзкой и скользкой! -Да-но ведь обещали котом! -Не достоин!

Валерий Шилов

Я в него никогда не верил, а тут ещё и мой знак мой поменялся - и вот я теперь не знаю, что мне делать,, стрелять или со змеёй носиться.😄

Максим Берестов

хммм, я тоже рыба, считаю все написанное в книгах и гороскопах обычной статистикой, и совпадением, только я пишу свою книгу жизни

Александр Шебалин .

Даже и не знаю.Я например водолей,но кроме как частого похода в туалет,воды нигде не лью.Не в прямом,не в переносном смысле.

Алена Ложенко

Люблю рыбок))) с ними хорошо работать в паре))) ни когда не подведут и не подставят))) всегда профи своего дела))) Обожаю их)))

Юрий Кривич

По утрам тщательно всматривайтесь в зеркало. Не пропустите момент, когда чешуей начнете покрываться...

Та
Татьяна

Рыбы молчаливые и спокойные. У меня муж был по гороскопу рыбы. Молчаливый, уравновешенный и добрый.

На
Надежда

я не молчаливая )

Вероника Королевская.

Сейчас много разных гороскопов.Я думаю.что в этом вопросе про рыб вы осведомлены лучше меня.

Дмитрий Солодовников

Безусловно знак влияет, вернее не сам знак, а люди родившиеся под разными знаками, разные.

Владимир Кириллов

Знак зодиака - не имеет никакого, а вот время рождения - имеет, и здесь нет никакой мистики.

Геннадий Вяденко

Привет.Ты должна быть хорошей рыбачкой.Но Вы наверно это еще незнаете.😜

На
Надежда

Пробовала и на летней была, и на зимней

Геннадий Вяденко

Может клева не было поэтому и непонравилось.

Геннадий Вяденко

Может клева не было поэтому и непонравилось.

На
Надежда

был - ратаны противные )))

Геннадий Вяденко

Ротаны они страшные не урасивые Лучше карася или леща.щука судак.

Геннадий Вяденко

Привет.Ты должна быть хорошей рыбачкой.Но Вы наверно это еще незнаете.😜

Василь Бурлаку

Считаю что скорее нет. Но вот я Козерог, и много того что написано так и есть.

На
Надежда

понятно

Радость

Вы дружите с Раками...(вам хорошо вместе) , а любить хорошо бы Скорпиона...)))

На
Надежда

У меня нет вообще знакомых раков ))) и любить скорпионов не приходилось ) Может всё впереди )))

Радость

Дружите со мной...)))

На
Надежда

ок )

Владимир Должиков

Надь, не поверишь никак, точне как скажешь так и будет , точнее поверишь))

Владимир Должиков

во во по маленькой, для начала)

Майя Петрова

Посмотрите по описанию знака. У моего сына и мужа рыб всё сходится...

На
Надежда

у меня нет

Майя Петрова

Может, родились под другим знаком, а зарегистрировали родители позже?

На
Надежда

нет