Чеширский Кот

Народ а как вы относитесь к тому что кто то ответил на ваш от ответ комментарием спустя полтора года как вы вели этот диалог !! Какие чувства у вас это вызывает !!!??

Ответы
Атака Гризли

а что в этом странного? если кто-то не удаляет свои доисторические вопросы, то они появляются в эфире, когда его автор онлайн... а смотреть дату каждого вопроса мало кому интересно.

Юрий

у одного собрудника случай был. Он своему знакомому как то позвонил. А знакомый в запое был. На звонок не ответил. Но через месяц перезвонил)))

Уральская Рябинушка

Бывало такое. Собеседник просто где-то пропадал, не заходил. В первую очередь спрашиваю "Откуда всплыли?".

Марина Владимировна

Ну и где тебя носило эти полгода?)) 😂😂😜

Никита Козлов 78Rus

Да никак. Ответил и ответил, значит человеку интересно.

На
Наташка

У меня ещё такой срок не пришёл...да и вопросы удаляю ...))

Ко
Коко

Все зависит от того, насколько важен мне этот человек.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Было такое.С недоумениемне. Как с Луны сваливаются.

Света Сила

Недоумения. В первую очередь удивляет вопрос)))

Св
Светлана

да ничего,интересно всё равно мнение человека

Людмила Канивец

Ну мало ли какие были обстоятельства !

Амазонка Элизонка)

У меня так вопросы вдруг воскресают)

Амазонка Элизонка)

До симпатии админов?)

Амазонка Элизонка)

Обходить тихо тихо!)

Амазонка Элизонка)

Маладчинка))

Виктор Алексеенков

БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЭТОМУ ВНИМАНИЮ...

Ирина Гавриловна

Ну наконец то ..чувство радости

Ирина Гавриловна

Единство места времени и действия

Чеширский Кот

Нет наша изменчивость со временем !

Чеширский Кот

Человек меняет все свои клетки в течении 7 лет так что через сем лет это уже совсем не мы !

Чеширский Кот

Эти просто перестают слушать организм и живут сами по себе

Чеширский Кот

Отчасти она ! Она ломает геном ! Хотя опухоль в теории даже из за микротравмы произойти может вот уволились иголкой ржавой и занесли крошку ржавчены под кожу она травмирует клетки и постоянно какая-то травмирования сломаться и начнёт бесконтрольно размножаться ! Но там должно сойтись множество факторов

Вера Bdfyjdf

Для меня это не имеет значения.

Ле
Лета

Где они это откапывают

Ле
Леа

Легкий шок) и зависть))

Чеширский Кот

Ну да чувак витимо полтора года на бакамах был !)))

Ле
Леа

У чувака жизнь интересная, раз он ге был тут столько времени))

Беатрис

удивление

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я нередко так делаю. Когда просматриваю ответы на какой-то вопрос, и вижу ответ своего друга двухлетней давности, вполне могу взять и сказануть что-то.

Беатрис

ты уж не жди два года))

Ну я просто не успеваю просматривать все ответы друзей. Комп так и не починил, - цейтнот страшнейший уже месяц. И на работе не всегда время есть почитать-пописать в Спрашке.

Беатрис

ну разве что)