//

играем снова: ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СБРИТЬ БРОВИ ? ) ОТВЕТ ВАШ ЖДУ В числах от 1 ДО 135

Ответы
Марат Тарамов

такие странности поведения нам не доступны.. представьте, что ваш мужчина сперва выщипал усы, а потом их нарисовал карандашом?

//

это игра , и я не буду даже продолжать на эту тему ,это шуточный вопрос и то не инструкция к действию

Sergio

Больше 9 - это числа, а не цифры! 😁

//

Да знаю , били за это тут не раз ))) потом стала числа писать , можете проверить , позже игра и там уже умная Леся стала

Sergio

Ок, 99

//

Напишу позже , комп с ответами выключила иду гулять с санками , ждите

//

Только под громкую музыку. ) ваш ответ

Анна Фон Цабельтау

135 🖼

//

да разные и по разному . кто на огороде сидит,кто на крыше лежит

Анна Фон Цабельтау

да..дела!!))

Анна Фон Цабельтау

спасибо..и вам всего-всего Сказочного)))

Дмитрий Каракозиди

Леська, что значит твои от 1 ДО 135?

//

Придется брить . Но это игра не бойтесь !

Дмитрий Каракозиди

О как. Брить конечноя не буду. Меня в шесть лет взрослые не могли переупрямит, даже за волосы подымали....

Дмитрий Каракозиди

Ну скажем так, чтобы я признал, что побеленная известью стенка ...чёрная.

Дмитрий Каракозиди

Скажем так повидал... Столько, что мне с детства завидуют.

Дмитрий Каракозиди

Всякого.

Игорь L

а комплексные числа допустимы?

//

Допустимо все ,главное чтоб попали в точку с ответом

Игорь L

а где точка

Achtiamschturmschtrullin

мои брови белые, могу и сбрить.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

рассчет цифр ,скажет об этом?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ну слава богу ...Познай себя,как говорят философы.Великолепно...🌺

//

Вот и стала это делать . И это меня поразило .

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

уметь понять другого-это высший пилотаж,когда понимаешь себя.

//

Нет у меня прекрасно получается наоборот . Почему-то

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Тебе Олеся срочно нужно влюбиться....

Виктор Омельчук

блин что за игра такая

//

все таже под вашим название бред

Виктор Омельчук

так и я тоже так думаю только логики не улавливаю

//

мой вам совет ,не мучайтесь, летите,как можно дальше !

Виктор Омельчук

ну я там был и нет там ни чего

Сергій

1 опять по пьяни будет

//

Да и я от этого страдаю ) для вас нашла другой , а так да был бы такой же-

Александр

а вы бы хотели?

//

это игра , форму придать можно , а сбрить думаю никто не хочет

Александр

ну а зачем тогда такой вопрос?

//

это в игре вопрос такой , надо узнать свой ответ на этот шуточный вопрос , но зачем на нем останавливаться и тыкать меня в него носом ,если вам не понятно зачем и для чего , ищите свой вопрос

//

ничего подобного ,всегда очень весело проходит , на празднике , два мешочка , один читает вопрос , кому желает, а тот из второго мешочка тянет ответ , ну а тут я с мешочками до вас не добегу поэтому пронумеровала

Снусмумрик))

По традиции 33))

//

Ответ тот же будет , систематически )

Снусмумрик))

Хм... значит у меня всё в системе))) какая я упорядоченная)))

М(
Михаил (Москва)

Тебе? Хочу)) 135)

М(
Михаил (Москва)

я же говорю мазохистки)

//

ну я предпочитаю не такие способы страшные, так что не все

М(
Михаил (Москва)

Страшные способы - это эпиляция и выдергивание бровей пинцетом?)) или облегчение кошелька за эти же процедуры?))

//

секреты, кто вам что скажет ,самому захочется )))

Хороший Мальчик

не понятно )

//

выбрать свой ответ, на мой вопрос ,это игра ,это не гадания

Хороший Мальчик

т.е. мне надо открыть историю своих ответов и найти подходящий?

//

нет , нет , вам нужно назвать любое число от и до я указала, и узнать ответ, он может совпасть,может нет ,когда как

Хороший Мальчик

брови точно не буду брить )

//

а не надо было тут отвечать, есть другие вопросы,но вы решили пожертвовать бровями , а у вас они очень красивые !!!

(М)Hello World

😁👍

//

привет . куда это ты пропал,я думала на гастроли рванул

(М)Hello World

Да тут я ) Наверное твои вопросы закончились ) А я тоже ничего не спрашиваю ) Вот и не стукннмся никак )

//

Да нет уже было много новых вопросов . Они значит за тобой бегут и догнать не могут

Анатолий Евграфов

А зачем?

Анатолий Евграфов

Не помню. У чебурашки есть точно, но не зажигательная (

//

нового ничего не придумали )))

//

ничего страшного .) но нужно что-то найти для слайда веселое Басков уже надоел

//

не случают ,но как смотришь поздравительные слайды кругом он

//

нет просто у него танцевальная мелодия ,веселая, я тут вот слушаю другие песни про день рождения ,так можно уснуть от таких песен, как-будто человек не родился,а умер

Павел

134)🤣

//

Черт побери ,как вы угадали ?

Павел

И что там?)

//

Вы хотели сбрить брови . Так звучит ответ ,что я угадала

Павел

НИ ЗА ЧТО!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙄

//

Берегите их ,а то пинцет идет к вам или скотч

Павел

А да?)🤣

Марина Маловичко

нет 1

//

Всегда,когда я здорово выпью. )) надеюсь вы не пьете 😁

Марина Маловичко

пью,когда хочется коньячка грамм 50.не больше

Марина Маловичко

пью когда хочется,бывает каждый день,главное остановиться на 50

Алексей Неважно

67,5:-D

//

а вот ,если б 0,5 добавили ,ответ был бы да, и это меня радует )))

Алексей Неважно

Еслиб 0,5 добавили да без закуски то уже позрену былобы:-D

//

это никогла не было и не будет )) было бы

Роман

чьи?

//

ваши якобы, но это игра , а то сейчас на мои начнете бросаться, бавыли тут такие

Юльция

А 1 - это "мечтаю сбрить брови" или же "никогда бы не сбрила"?

//

нет не так , будет вариант ответа на этот вопрос

Пе
Петр

мда

//

нет ,нет , можете ничего не делать