Та
Таша

На завтрак мне принес Аркадий салат из груш и маракуй хотелось бы ещё колбаски но нет?...

Ответы
На
Наталья

Один тут писал, что разрешает своей жене кушать два раза в день. Куда мир катится. Скоро в России будут распространены мужчины анорексики

Та
Таша

Куда мир катится

Андрей Григорьев

Ну колбаски могу принести. А вот колбаски от Андрея, налетай пока все не разобрали!!! Ну для тебя отложу

Та
Таша

Вот как)

Андрей Григорьев

Ну может мне как программисту со стажем так кажется) У меня же все знакомые такие, кто сенсей, кто программер из таких, что силиконовую долину вертели на известном предмете. Дядька двоюродный и то весь гидрометеоцентр затыкает за пояс, ну это Обнинск, про такое не распространяются во избежание))) А я так, по вершкам нахватался

Та
Таша

Ух, ещо программист)

Андрей Григорьев

Ну это мое как раз основное занятие. С 1986 года еще, когда бекашки появились))) Я один из первых хакеров, наверное, хоть и не фидошник. Тогда пацаном еще был. Я хоть без работы, хоть дворником, но фрилансер всегда) В сети можно работать, если умеешь, конечно

Та
Таша

Молодец однако

Им
Имя

эт што ешо за Аркадий!?? и какой такой маракуй!? пачму низнаю? признавайси!!! )))))

Им
Имя

ну и как хочиш ))

Та
Таша

🙃

Им
Имя

вопчим, абращяйтися ))))

Та
Таша

Зачем?))

Им
Имя

а хрен яво знаит!🤔 ))))

Мужчина С Планеты Земля

Вместо колбаски и вкусных маракуй, после завтрака получишь ...😉😁

Та
Таша

🙄

Stormbringer

Воооо... я а я бы сразу колбаски принёс , толстой и сочной )))

Георгий Клинцов

КОЛБАСУ МЫ ВИДИМ В БАНЕ....МЕЖДУ НОГ У ДЯДИ ВАНИ.

Та
Таша

🧐

Леонид Р

маракуй не маракуй - все равно получишь.......

Та
Таша

😁

Семён

КОЛБАСКИ ... ??? Какого маракуя ... !!! Нет ... !!!

Та
Таша

🙄

Олег Демидов

Вам лавры Марка Апиция не дают покоя?)))))))

Та
Таша

🧐

Балбес

"Балованная ваша Галя" - поговорка... 😉

Лиса

сука какой геннадий !!!! я возмущена !!!

Та
Таша

Аркадий

Лиса

тьфу ты !! ну и аркадий тоже сука.

Та
Таша

🤣

Александр Шебалин .

Да,по 2.20 сейчас не найти,в дифиците.

Сергей Антипин

...он предлагает толстый х*й ))))))))

Ольга

И котлетку с пюрешкой ещё бы😄

Та
Таша

Поесть мы любим ))

Ольга

Конечно)

Виктор Шаламов

... её, хоть маракуй, не маракуй.

Амид

А маракуя чем те не угадила?🤣

Та
Таша

А вот тем)))

Амид

Косточек много))))

Anton

Ну вот как перестать ржать???

Та
Таша

🤣

Поручик Ржевский

мож еща сала накрошить?😡

Та
Таша

Неее

Поручик Ржевский

мож еща сала накрошить?😡

Александр Kãlis

Нет вопросов !🖼

Та
Таша

😃