Годана

— Скажи мне, таинственный незнакомец, кого ты любишь больше? Отца, мать, сестру, брата?— У меня нет ни отца, ни матери, ни сестры, ни брата.— Друзей?— Вы произнесли слово, смысл которого до сих пор от меня ускользал.— Родину?— Я не знаю, на какой широте она находится.— Золото?— Я ненавижу ег

Ответы
Гр
Григорович

А продолжение будет? ))))))

Годана

— Золото?— Я ненавижу его, как вы ненавидите Бога.— Тогда что же ты любишь, странный иноземец?— Облака… Плывущие облака… там, высоко… Волшебные облака!

Гр
Григорович

И это пройдет....

Годана

прям Соломон!

Гр
Григорович

А то!)))

Годана

только интересно ты мудрый или ты древний?

Гр
Григорович

Вопрос неполиткорректный.

Годана

:)сорри