Юлия Дудникова

И что там можно делать, так ДОЛГО, в туалете, капец?

Ответы
Алексей Бережнов

я в туалете интернет читаю. думаю о судьбах родины. еще планшет недавно сидел настраивал. у вас походу тихих комнат нет, типа кабинета.

Алексей Бережнов

значит туалет у вас тихое и закрытое место, где можно услышать свои мысли. афигенное место для медитации, можно расслабляться и никуда бежать не надо.

Юлия Дудникова

И главное что бы дети не узнали...что ты там:-)

Алексей Бережнов

главное чтобы был еще один туалет. ну или никто туда не хотел бы какое то время. а то время с двух сторон двери течет не одинаково

Михей

...а еще я в сортире ночами перечитывал Горького "Мать", /// И клозет испоганил "бычками", не умея с собой совладать... (Трофим "Сантехник") 😄

Ан
Андрей

читать, писАть, петь, танцевать, декламировать стихи, разговаривать по телефону, играться на планшете... уйма интересных занятий

Васёк Руднев

Задайте этот вопрос в поезде перед конечной,когда весь вагон только проснулся а до остановки осталось 30 минут

Се
Семен)))

Газетку прочитать или состав освежителя воздуха!!!!)))) или на худой конец в носу ковыряться!!!!!!))))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Читать на освежители воздуха, спать... да мало ли занятий увлекательных в туалете

Дмитрий Байтлер

А кроссворд погадать? Ведь если от вас не запереться, то вы не дадите.... 😉

Богдан Гайдук

У меня племянник там сериалы смотрит, всей семьёй выгнать не можем)))

Вячеслав Кузнецов

Например,писать диссертацию.Ударение,только ставьте правильно.

&q
"@-@"

просто сидеть порой туалет 1 место где спокойно посидишь

Юлия Дудникова

Ну это тоже....но не для мамочек. Детки везде найдут и достанут

Андрей Тепляков

В инете сидеть.Совмещать интересное с подкравшимся. 😄

Константин Никитин

Как, Читать роман и анализировать написанное в чате

Страус Птица

Читать играть в смартфон или чтото другое

Ирина Голик

Кроссворды разгадывать или книгу читать

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Играть!............С дунькой кулаковой....... 😄

Александр Грибанов

эмм.... ну разные там процессы бывают...

Денис ;$

Обдумывать вопросы высоких материй:-)

Вячеслав Найденов

читать книгу, либо ещё хуже писать её

Андрей Туезов

читать, играть, курить, гадить.... =))))))

Юрий Новоселов

Еще уровень в птичек и выйду