Super Joke

Надя*******, интересно, как быть, если человека отец - еврей, мать - русская, так вот по русским обычаям он еврей, а по еврейским - русский???!!!...)))))) И как же ИМЕННО ему определить свою национальность НЕ (!) обидев ни одного из родителей???!!!...))))))))))))))))

Ответы
♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

а какая тут обида,определяешься со страной и все дела-та и национальность будет!

Super Joke

Т.е. если живет в Африке, то - зулус?!..))))

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

почему,если ты еврей,то и в Африке еврей будешь.

Super Joke

Разгул "женской логики"!..))))) М-да-а....

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

какая логика,сам изначально вывел формулу-так и будет,а страна определит кем ты будешь,смотря кто где живет!