Андрей

🖼 Борис Игнатьевич Гудзь (19 августа 1902, Уфа — 27 декабря 2006, Москва) — советский разведчик. Последние годы своей жизни оставался единственным здравствующим чекистом первого призыва. Был трижды женат. Последний раз женился в 2003 году, когда ему исполнился 101 год.

Ответы
На
Натали

Ну что сказать....чекист трёх призывов и довольно таки продуктивно,особенно третий призыв,надеюсь окончательный

Андрей

Да.

На
Натали

Боец первой гильдии

Юлия Беляевская

Ради такого возраста стоит дожить, чтобы хотя бы понять, зачем, ну зачем жениться в этом возрасте 🙂

Андрей

🤷‍♂️😎

Лю
Людмила

Вот ведь как его жизнь не переставала интересовать! (Видимо, один из секретов долгожителя).

Андрей

Наверно.

Di
Dick_Pic

если ты в роисси проживаешь, у тебя к чекистам не должно быть уважения....есть тут один...

Александр Tukan

Как то странно. Выглядит, будто его основные достижения это количество жен.

Андрей

Что есть.

To
Torkvemada

Про количество жен это все, что можно было о нем написать! За остальное расстрел на месте! Это очень хорошо показано в боевкие РЭД с Брюсом Уиллисом, когда молодой оперативник пришел читать его досье

Андрей

😎✋

To
Torkvemada

👍😎

Улыбка

Он наверное разведал секрет долголетия. Сам знает и никому не говорит. 🤔

Андрей

Точно.

Твоя Тян

Супер! А я переживаю, что мне 33 и я не замужем! Все впереди🤣🤣🤣

Андрей

😵 Надо срочно тебя пристроить.

Ел
Елена

У чекиста первого созыва была жена третьего созыва. Однаако...

Андрей

🥴

Валериан Загородний

Ну да, количество жён - самое главное в биографии чекиста!

Андрей

Да.

Феникс

офигеть! какой востребованный дедушка или его пенсия!

Андрей

🤷‍♂️😎

Марина *****

Молодец! Сумел сделать все правильно в своей жизни

Андрей

Орёл.

Марина *****

Что называется ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ

Андрей

Ну да.

Ирина

ну,последняя информация-это уже от нечего делать))

Андрей

🥴

Владимир Дружин

Учись...)

Андрей

Чему?

Владимир Дружин

Борис Игнатьевич Гудзь

Андрей

Не понял.

..
.....Яна

😁ничего себе..тоже замуж выйти,что ли🤦‍♀️

Андрей

Конечно выходи. Хватит отсиживаться.

..
.....Яна

Достойных нет🤷‍♀️🙂

Андрей

Будешь искать - обязательно найдёшь.

Василий Сычёв

Уважаю разведчиков.. Хотел им стать в юности..

Андрей

✋

Михаил Никитин

Жизнь в несколько томов тут надо полагать.

Андрей

На полстраницы в Википедии.

Михаил Никитин

Лет через пол-тараста кто реальность.нить попадет в архивы и сможет Додумать реальность.

Надежда Борисова

Вот это чекист.ток позавидовать можно

Андрей

🤷‍♂️✋

Надежда Из Сибири.

Молодец! Ну что тут скажешь)

Суфия Каримова

Молодец,в разведке плохих не держат!!!

Андрей

✋

Вместо Солнца

Интересно, сколько лет было невесте?

Андрей

Наука замалчивает.

Вместо Солнца

Я к тому поинтересовалась, чтобы понять мотив в таком преклонном возрасте. Это была родственная душа или чтоб наследство оставить)

Андрей

🤷‍♂️

Улугбек

Сколько же жизней-то было у него???😱

Андрей

Одна.

Улугбек

Большая...☝️

Андрей

Да.

Улугбек

👍🙌🤝

Андрей

✋