Надежда

Россия полгода сторонилась слова «война», наказывала за него своих же людей уголовными делами, а теперь сама же объявляет военное положение на оккупированных территориях Оккупанты сами же принесли войну на нашу землю под свою постоянную трескотню о якобы переговорах. А теперь подписывают какие-то указы, закрепляющие войну. Ну что могу сказать… Просто истерика у товарищей чекистов)

Ответы
Георгий Селезнев

да нет, в телеге, и других закрытых каналах связи, - можно проверенным людям говорить это слово...))
это только тут, на общее обозрение нельзя...
это спецоперация...
ну тоесть, - специально оперируют что-то там...))

Надежда

Ух, как круто

Георгий Селезнев

вообщем только скрин могу отправить...))
фотография "багнулась" уже давно...

Надежда

Очень красиво

Георгий Селезнев

благодарю за комплимент...))

Олег Коваленко

А что удивятся. Они же говорят, снами бог, и выполняют пророчество Христа. А он сказал, не думайте, что я вам мир принёс, а меч. Ну и как теперь понять таких богоносцев?

Sa
Sasha

за слово война никого не наказывали никак, было пара дел с несогласованными пикетами, но не более, Лебедев с февраля на своем канале говорит война, и всем пофиг

Надежда

Пропагандистам можно. Рабам - нет

Старый Радиолюбитель

Ни какой истерики.Бизнес.Наступаем или отступаем денежки исправно притекают.Все под контролем

Надежда

Да уж, для русни люди никогда не были ценностью

Старый Радиолюбитель

сам в шоке.Ладно для властей привыкли.Так и для родственников выплаты дороже жизни родных.Много таких случаев.Даже не знаю как это все можно анализировать.

Fuad

их даже оккупантами называть нельзя, они варвары, которые абсолютно потеряли честь и совесть

Master Roma Mamedov

Я неоднократно писал об.этом...Оказычается им можно все то,чего запрещают своим же гражданам

Areg Simonyan

Теперь все улицы Мира надо переименовать в улицы Войны или хотя бы в улицы им. Путина.

Ко
Космонавт

Была бы война, давно бы ликвидировали инфраструктуру. А так очень ласково

Надежда

А так просто истерика

Ко
Космонавт

Хз что. Идиотизм, который не надо было затевать

Надежда

Путин уничтожает русню

Ко
Космонавт

Это не тот вопрос, который можно обсуждать с аккаунтом тёлочки. Простите.

Надежда

Не, вас не простят

Наталья Бабич

Мы ничего не знаем, что там происходит, поэтому рассуждать об этом глупо.

Надежда

🖼не знает тот, кто не хочет знать

Алексей Викторович

Они не чекисты! Не тронь советскую власть своими грязными руками!

Алексей Викторович

А тебя, деваха?

Надежда

Где я совет адавала?

Алексей Викторович

Что ты там кому давала мне неинтересно. Не называй наших чекистами. Они - это другое. Советская власть давно закончилась., понятно?

Надежда

Дед, ты трепло, получается

Димка

Дед ты обосрался! 🖼

World See

путин уже умоляет вас о переговорах,почему не соглашаетесь?

Надежда

Мы не говорим с террористами

World See

👍

Иван Поздняков

Путин поверил таки в свою гениальность и избранность

Надежда

С таким то народом

Юрий Иванов

Американская демократия - проклятие мира и Европы.

Надежда

Русня это мусор на земле

Юрий Иванов

Не ожидал женской логики.

Серёжа

нет, историю изучать настоящую нужно было...

Надежда

Так сделай это

Серёжа

не заметила?

Надежда

Ты продолжаешь пустословить

Серёжа

историю изучать настоящую нужно, в начале ж написал

Надежда

Тепрь читай мой вопрос. В нем описана истерика чекистов. Причём тут история? (это последний шанс)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага истерия по своей скорой погибелью

Ben Gur

Скоро выкурят удобрив земли Херсона.

Хороший Парень

Надюша, рад тебя видеть, красавица!

Товарищ Саахов

Нечетал потомушто хохлосрач

Надежда

Иди могилизируйся

Товарищ Саахов

Не комментирую потомушто аффтар норкоман

Наташа Орлова

Точно,думают как выплыть

Владимир Игнашов

вместе с паранойей...)